Правила регистрации партнеров на сайте.

Уважаемые пользователи сайта!

Перед тем, как начать оформление регистрации на нашем сайте, просим внимательно ознакомиться с данной информацией.

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ КОМПАНИЙ В СПИСКЕ ПАРТНЕРОВ
И ДОСТУПА В ПАРТНЕРСКИЙ РАЗДЕЛ.
  • Партнерский раздел предназначен для поддержки официальных партнеров компании "ШТРИХ-М", заключивших с нами  партнерское соглашение и действующее в настоящий момент.  Подписать соглашение или уточнить свой статус вы можете у региональных менеджеров подразделений "ШТРИХ-М".
  • Организации, имеющие партнерское соглашение с нашими каналами сбыта: филиалами, региональными представительствами и федеральными оптовыми компаниями, должны предоставить подтверждения партнерства от компании-поставщика. 
  • Если партнерство не может быть подтверждено, для вас предусмотрена упрощенная регистрация. В этом случае нужно выбрать кнопку "Пользователь сайта ШТРИХ-М".
  • В списке региональных партнеров не могут быть размещены компании без логотипа, поэтому данное поле является обязательным к заполнению. Логотипы и тексты плохого качества или сомнительного содержания также являются причиной для отказа в регистрации.
Мы надеемся, что наш новый сайт станет  качественным инструментом для продвижения вашей компании и  увеличения продаж оборудования и услуг в области автоматизации различных сфер бизнеса.


С уважением, компания «ШТРИХ-М»

Тел.: +7 (495) 787-6090
Факс: +7 (495) 787-6099