Инструкция по регистрации партнеров на сайте.

Уважаемые партнеры!

Для того, чтобы информация о вашей компании была доступна на нашем новом сайте, вам необходимо пройти процедуру регистрации. Только зарегистрированные партнеры имеют доступ к закрытым ресурсам:

Закрытый партнерский раздел доступен только тем, кто заключил партнерский договор и прошел регистрацию. Организации, не имеющие действующего договора с каким-либо подразделением компании «ШТРИХ-М», могут быть зарегистрированы как обычные пользователи (читатели) сайта.

Рекомендации для партнеров при регистрации на нашем новом сайте:

1. Название компании пишите без кавычек и формы собственности (ООО, ЗАО и т.п.);

2. Логотип вашей компании должен являться фирменным знаком: это не «аватарка» или фотография, это эмблема вашей организации. По техническим параметрам более всего подходят логотипы квадратной ориентации. 

3. Из предложенного списка оборудования укажите те виды товаров, реализацией и/или обслуживанием которых вы занимаетесь. Это позволит привлечь целевую аудиторию к вашей странице.

4. В разделе «О компании» сообщите самую важную, на ваш взгляд, информацию о ней: список товаров и услуг, хронологию развития компании, конкурентные преимущества и т.п. Не перечисляйте виды оборудования повторно. Чем лаконичнее и яснее текст, тем проще потенциальному клиенту сфокусироваться на основных деталях в описании. Не перечисляйте виды оборудования повторно.

5. Статусы компании определяются документами и специальными соглашениями, заключенными с подразделениями «ШТРИХ-М».
6.  Сведения об обороте и ваши банковские реквизиты не будут отображены на странице вашей компании, это рабочая информация для специалистов «ШТРИХ-М».

7.  В разделе «Уровень доступа партнера» отметьте те компетенции, которые соответствуют вашей компании согласно ее статусу.

После успешного заполнения регистрационной формы информация поступает модератору партнерского раздела сайта, проверяется и при необходимости корректируется по согласованию с вами. При подтверждении партнерства, на указанный вами электронный адрес, будет выслано письмо, содержащее логин и пароль для входа в партнерский раздел сайта.

Свои вопросы по регистрации вы можете присылать на электронную почту lev@shtrih-m.ru.

С уважением, 
компания «ШТРИХ-М»

Тел.: +7 (495) 787-6090 
Факс: +7 (495) 787-6099