Первая конференция в Симферополе прошла с большим успехом!

2 и 3 апреля 2014 года компания «ШТРИХ-М» совместно с компанией «Сервис-ЮГ-ККМ» провела в Симферополе региональную партнерскую конференцию, которая собрала более сотни представителей рынка автоматизации республики Крым. На конференции присутствовали абсолютно все Центры технического обслуживания Крыма и Севастополя, явка превысила все наши ожидания!

Расширенная программа мероприятия охватила различную аудиторию участников - от директоров до технических специалистов. 
Инженерами компании «Сервис-ЮГ-ККМ» было организовано и с успехом проведено обучение механиков ЦТО по устройству фискальных регистраторов и автономных касс производства «ШТРИХ-М». Одной из основных тем обучения являлось сравнение принципов обслуживания контрольно-кассовой техники по российскому и украинскому законодательствам. Все участники наглядно изучили, каким образом происходит замена ЭКЛЗ, предпродажная подготовка и обслуживание кассовых машин.
Параллельно с техническим обучением специалисты «ШТРИХ-М» выступили с презентациями основных направлений деятельности нашей компании. Доклады были направлены руководителям ЦТО, начальникам отделов автоматизации, менеджерам и консультантам по продажам.

Встреча с новыми крымскими партнерами началась с рассказа об истории развития холдинга «ШТРИХ-М», основных направлениях в работе компании и самых последних инновационных разработках, которые будут актуальны в Крыму в ближайшее время. Особый интерес у публики вызвал доклад о тенденциях мирового ритейла в области автоматизации, которые были представлены на выставке EuroShop в Германии зимой этого года.

Главным пунктом программы конференции, конечно же, являлось знакомство с ассортиментом оборудования и программного обеспечения, разработанного и произведенного под брендом «ШТРИХ-М». Обзор новейшего оборудования для развития автоматизации в регионе: контрольно-кассовой и весоизмерительной техники, сканеров штрихкодирования составил основную часть нашей конференции. Все выступления докладчиков сопровождались многочисленными вопросами и комментариями, и в этом чувствовалось неподдельное желание местных бизнесменов сотрудничать и развиваться дальше.

Руководитель сети Авторизованных Сервисных центров «ШТРИХ-М» в России Антон Гребнев провел подробные консультации о порядке открытия Центров технического обслуживания ККМ, необходимых требованиях для их организации и аккредитации. А практическим опытом развития деятельности ЦТО удалось поделиться одному из наших крупнейших региональных представительств - краснодарской компании «Сервис-ЮГ ККМ». Её представители рассказали о собственном опыте развития бизнеса в области автоматизации, о структуре регионального рынка ККТ. 
Особое внимание привлекла презентация стеллажного и холодильного оборудования для предприятий торговли как отдельного направления в деятельности компании. Обращаясь к крымчанам, Геннадий Бакушин сообщил, что специалисты ООО «Сервис-ЮГ ККМ» готовы делится своим опытом с крымскими коллегами по вопросам создания ЦТО, организации качественной работы, а также консультировать в области продаж и реализации успешных внедрений.

По окончании всех мероприятий участникам были вручены именные сертификаты о прохождении обучения, а также выданы информационные материалы на электронных носителях. На Всероссийской Партнерской конференции, которая состоится в Подмосковье с 15 по 18 апреля, нашим новым крымским коллегам мы вручим Партнерские Сертификаты, подтверждающие сотрудничество с компанией «ШТРИХ-М». 

Выражаем благодарность компании «Сервис-ЮГ-ККМ», а также всем компаниям за активное участие в Первой Крымской конференции и надеемся, что наши встречи станут регулярными и еще более интересными! Уверены, что вместе мы с легкостью сможем удовлетворить потребности всех предпринимателей Республики Крым в сфере автоматизации бизнеса. Желаем вам удачи!

С уважением, Торговый Дом ШТРИХ-М
Консультация продакт-менеджера goods@shtrih-m.ru
Размещение заказа partners@shtrih-m.ru
Техническая поддержка support@shtrih-m.ru

Тел.: +7 (495) 787-6090
Факс: +7 (495) 787-6099