Новая линейка подставок для YARUS C2100 и PinPad YARUS P2100

Линейка разработана дизайнерским бюро с учётом особенностей различных кассовых боксов и рабочих мест кассиров. Установка подставки не занимает много времени, а удобный наклонный механизм позволяет закреплять PinPad с комфортным наклоном или вообще фиксировать его.

Подставки изготовлены по многочисленным просьбам партнёров из металлопластика. Подставка позволяет фиксировать PinPad или Pos терминал у рабочего места кассира и производить обслуживание платежей по картам в режиме самообслуживания, так же подставки востребованы при установке оборудования через кассовые окошки в банках и в муниципальных учреждениях. 

Сделать заказ или получить консультации можно у своего менеджера в компании YARUS Ltd.

О компании "YARUS LTD":

С 2007 года совместно компаний "Терминальные технологии" и ГК"ШТРИХ-М" – крупнейшим производителем ККТ в России - велись разработки первого российского POS-терминала YARUS.

В 2009 году впервые в мировой практике был получен международный сертификат по безопасности PCI PED на Российский терминал YARUS C2100, открывший дорогу отечественной продукции на мировой рынок. В 2012 году компаниями ГК "ШТРИХ-М" и "Терминальные технологии" - создана совместная компания YARUS LTD.

Основные направления "YARUS LTD" это производство и продажи банковского оборудования YARUS C2100, YARUS P2100, YARUS K2100 , YARUS T2100, а так же разработка специализированного банковского программного обеспечения. Подразделение "YARUS Self-Service" занимается разработкой и продажами моделей информационных киосков, платёжных терминалов и устройств самообслуживания с возможностью работы с банковскими картами.

С уважением,
компания «YARUS LTD» 
www.yarus.me  
www.termt.com  
yarus@yarus.me
 
Тел.: +7 (495) 787-6090 
Факс: +7 (495) 787-6099