ШТРИХ-LIGHT-ПТК BOX: набор периферии в комплекте с ПТК.

Уважаемые партнёры!

С сегодняшнего дня мы предлагаем Вам приобрести ККМ ШТРИХ-LIGHT-ПТК  в комплекте с монитором кассира, дисплеем покупателя, денежным ящиком, программируемой клавиатурой и программным обеспечением в одной коробке.

ШТРИХ-LIGHT-ПТК BOX – это выгодное предложение для каждого партнёра Компании «ШТРИХ-М». В основе комплекта ККМ ШТРИХ-LIGHT-ПТК  - уникальное устройство на рынке ККМ. Данный программно-технический комплекс помимо базовых функций ККМ также может генерировать и печатать QR-коды. На чеке «ШТРИХ-LIGHT-ПТК» предусмотрены три зоны размещения QR-кода – две рекламного содержания и одна с Криптографическим проверочным кодом ККМ. Подробности можно узнать по ссылке. 

В составе комплекта Вы получите вакуумно-флуорисцентный двустрочный дисплей покупателя Flytech 2x20 VFD, программируемую клавиатуру LPOS (на выбор: с ридером магнитных карт или без него), малый (ШТРИХ-midiCD) или большой (ШТРИХ-CD) горизонтальный денежный ящик, а так же 10-дюймовый TFT-монитор кассира.

Так же в комплект входит кассовое программное обеспечение ilexx RT front 5.0. Программа работает без использования платформ сторонних разработчиков на бесплатной СУБД.

Подключив данный комплект к любому персональному компьютеру, вы получите полнофункциональное рабочее место кассира! ШТРИХ-LIGHT-ПТК BOX – просто добавь ПК!

Подробности акции узнавайте у Вашего менеджера.
С уважением, 
Торговый дом «ШТРИХ-М»

Консультация продакт-менеджера goods@shtrih-m.ru 
Размещение заказа partners@shtrih-m.ru 
Техническая поддержка support@shtrih-m.ru 

Тел.: +7 (495) 787-6090 
Факс: +7 (495) 787-6099