Приложение EFTBase для YARUS совместимо с TranzWare Online.

Банковское приложение EFTBase для всей линейки POS терминалов и пинпадов YARUS прошло сертификацию на соответствие протоколу TPTP реализованному в системе TranzWare Online v.5.1.29.3 компании Compass Plus. Теперь все решения компании YARUS в том числе кассово-банковский POS терминал YARUS TK могут использоваться банками работающими на решении TranzWare Online от компании Compass Plus.

Среди клиентов компании Compass Plus более 100 розничных банков, процессинговых центров, национальных свитчинговых и персонализационных центров в десятках стран Европы, Азии, Африки, Среднего и Ближнего Востока, а также Северной и Южной Америки. В России решение используется в таких банках, как «Связной Банк», «Банк Санкт Петербург», «Западно-Сибирский коммерческий банк», «Московский Индустриальный банк», «Банк Центр-Инвест» и другие.

Компания YARUS уже начала реализацию проектов с российским банком КБ «ТрансКредитБанк»БГ ВТБ24, который начал внедрение инновационных продуктов компании YARUS у своих клиентов. Это и банковские терминалы YARUS C2100 и встраиваемые модули YARUS K2100 для оплаты билетов и бесконтактные решения YARUS T2100. Один из самых значимых совместно реализованных проектов это внедрение системы оплаты проезда бесконтактными банковскими картами Visa PayWave и Master Card PayPass на турникетах «Аэроэкспресс.

О компании "Compass Plus".
Используя более чем пятидесятилетний опыт разработки технологий для построения крупномасштабных автоматизированных систем, из которых почти двадцать лет приходится на область электронных платежей и розничного банковского обслуживания, Compass Plus предоставляет финансовым институтам, включая розничные банки и процессинговые компании всего мира, высокотехнологичные бизнес-ориентированные и во многом уникальные продукты, представленные в линейке TranzWare. 
Compass Plus предлагает продукты, не только ничем не уступающие аналогам давно устоявшихся лидеров индустрии, но и намного их превосходящие по ряду параметров. Однако будучи небольшой по численности, компания не обременяет наших клиентов чрезмерными бюрократическими процедурами, что свойственно крупным поставщикам на розничном банковском рынке, и обеспечивает быструю реакцию на изменяющиеся рыночные потребности.

Обширная клиентская база компании насчитывает более 100 розничных банков, процессинговых центров, национальных свитчинговых и персонализационных центров в десятках стран Европы, Азии, Африки, Среднего и Ближнего Востока, а также Северной и Южной Америки.

Свыше 350 высококвалифицированных специалистов работают в офисах Compass Plus, расположенных по всему миру – это головные офисы компании в России (Магнитогорск), Великобритании (Ноттингем), США (Майами) и Сингапуре, а также дополнительные офисы продаж, управления проектами и поддержки в России (Москва), Бразилии (Рио-де-Жанейро), ОАЭ (Дубай) и Вьетнаме (Ханой).

О компании "YARUS LTD"

С 2007 года совместно с группой компаний "Терминальные технологии" и "ШТРИХ-М" – крупнейшим производителем ККТ в России - велись разработки первого российского POS-терминала YARUS. 

В 2009 году впервые в мировой практике был получен международный сертификат по безопасности PCI PED на Российский терминал YARUS C2100, открывший дорогу отечественной продукции на мировой рынок. В 2012 году компаниями ГК "ШТРИХ-М" и ГК "Терминальные технологии" - создана совместная компания YARUS LTD. 

Основные направления "YARUS LTD" это производство и продажи банковского оборудования YARUS C2100YARUS P2100YARUS K2100 и YARUS K2100, а так же разработка специализированного банковского программного обеспечения.

Подразделение "YARUS Self-Service" занимается разработкой и продажами моделей информационных киосков, платёжных терминалов и устройств самообслуживания с возможностью работы с банковскими картами.

С уважением,
компания «YARUS LTD» 

www.yarus.me 
www.termt.com 
E-mail: yarus@yarus.me 

Тел.: +7 (495) 787-6090 
Факс: +7 (495) 787-6099