YARUS приглашает в Париж!

Компания YARUS приглашает всех партнёров и клиентов в Париж на крупнейшую ежегодную выставку карточных и банковских технологий CARTES 2013. Сайт выставки www.cartes.com.

В этом году мероприятие состоятся с 19 по 21 ноября в выставочном центре «Nord Villepinte Exhibition Centre». Компания YARUS представит все новейшие pos терминальные решения для эквайринга в торговле, вендинге, на транспорте. Так же состоится презентация новейших моделей оборудования – YARUS 400 и YARUS P2100-Vending.

Номер нашего стенда 3В 005 в холле №3
Специально для уважаемых партнёров и клиентов мы приготовили уникальный подарок – только до 15 ноября у Вас есть возможность получить бесплатное приглашение на выставку от компании YARUS и сэкономить 70 Евро. Для этого достаточно отправить запрос с указанием названия компании и контактов на email: yarus@yarus.me 
Кроме того, специально для гурманов французы приготовили подарок, в ночь с 20 на 21 ноября начнётся весёлый праздник - День молодого французского вина "Божоле нуво" (Beaujolais nouveau).

О компании "YARUS LTD".

С 2007 года совместно с группой компаний "Терминальные технологии" и "ШТРИХ-М" – крупнейшим производителем ККТ в России - велись разработки первого российского POS-терминала YARUS

В 2009 году впервые в мировой практике был получен международный сертификат по безопасности PCI PED на Российский терминал YARUS C2100, открывший дорогу отечественной продукции на мировой рынок. В 2012 году компаниями ГК "ШТРИХ-М" и ГК "Терминальные технологии" - создана совместная компания YARUS LTD. 

Основные направления "YARUS LTD" это производство и продажи банковского оборудования YARUS C2100, YARUS P2100 и YARUS K2100, а так же разработка специализированного банковского программного обеспечения.

Подразделение "YARUS Self-Service" занимается разработкой и продажами моделей информационных киосков, платёжных терминалов и устройств самообслуживания с возможностью работы с банковскими картами.

С уважением, компания «YARUS LTD» 

www.yarus.me 
www.termt.com 
E-mail: yarus@yarus.me 

Тел.: +7 (495) 787-6090 
Факс: +7 (495) 787-6099