Тахограф «Штрих-ТахоRUS» на выставке COMTRANS/13.

Тахограф «Штрих-ТахоRUS» на выставке COMTRANS/13.
C 10 по 14 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла XII Международная специализированная выставка COMTRANS/13. Данное мероприятие было включено в официальный календарь Международной Организации Производителей Автомобилей (OICA) и стало крупнейшей авто выставкой коммерческого транспорта 2013 года в Европе.

На стенде ООО «Русские автомобили – Группа ГАЗ» компания «ШТРИХ-М» и ее структурное подразделение ООО «НТЦ «Измеритель» совместно с Курганским Автобусным Заводом представили образец новой модели цифрового тахографа «Штрих-ТахоRUS»  в составе стандартной комплектации бортового оборудования междугороднего автобуса КАВЗ-4238. Представленная модель тахографа с блоком СКЗИ стала наглядной демонстрацией практической реализации приказа Минтранса РФ от 13.02.2012 №36. Интересно отметить, что тахограф «Штрих-ТахоRUS» оказался единственным тахографом с блоком СКЗИ представленным на выставке в составе бортового оборудования транспортного средства и обеспечивающим реализацию приказа Минтранса РФ от 13.02.2012 №36.

В современных условиях роста рынка коммерческого автотранспорта в России компания «ШТРИХ-М» занимает уверенные позиции с Тахографом «Штрих-ТахоRUS», набирающим все большую популярность.

Прошедшая выставка COMTRANS/13 позволила укрепить лидирующие позиции компании «ШТРИХ-М» на транспортном рынке. Благодаря профессионализму ведущих специалистов компании была разработана новая схема сотрудничества с такими всемирно известными заводами-производителями большегрузной техники как Iveco, MAN, Renault, Volvo, DAF, Mercedes, Scania.

Каждый из производителей подтвердил заинтересованность в установке тахографов «Штрих-ТахоRUS» на свои транспортные средства с государственными номерными знаками для тестирования в опытной эксплуатации.

Мы будем информировать Вас о проведении тестовых испытаний по мере прохождения всех этапов. Следите за новостями на нашем сайте!
Отдел продаж департамента
систем автоматизации транспорта
Компания «ШТРИХ-М»
тел: +7(495) 787-60-90 доб. 120, 349, 441, 550, 551, 552