Подвесные весы «ШТРИХ-ПРИНТ ПВ» – успешное решение!

Подвесные весы «ШТРИХ-ПРИНТ ПВ» – успешное решение!
Уважаемые партнеры!

С января 2013 года линейка весов с печатью от компании «ШТРИХ-М» пополнилась новой моделью – «ШТРИХ-ПРИНТ ПВ». Есть первые примеры работы этой новинки в сетях розничной торговли.

С начала года весы с печатью «ШТРИХ-ПРИНТ ПВ» прошли тестирование у наших партнеров и в нескольких крупных сетях розничной торговли продуктами. Все организации дали только положительные отзывы о наших весах.

Агропромышленный холдинг «Мираторг», крупнейший российский дистрибутор мяса, оснастил нашими подвесными весами уже более 10 магазинов, и заключил долгосрочный договор на поставку с одним из наших партнеров.

На странице с описанием «ШТРИХ-ПРИНТ ПВ» добавлена новая информация о присвоении данной модели отдельного «Свидетельства об утверждении средств измерений».

Менеджеры партнерского отдела окажут вам своевременную информационную поддержку и помогут подобрать необходимое оборудование.

По вопросам приобретения продукции просьба обращаться в головной офис «ШТРИХ-М», в филиалы компании, а также в наши региональные представительства и партнёрские организации.

С уважением,
Торговый дом «ШТРИХ-М»

Консультация продакт-менеджера scale@shtrih-m.ru
Размещение заказа partners@shtrih-m.ru
Техническая поддержка support@shtrih-m.ru

Тел.: +7 (495) 787-6090
Факс: +7 (495) 787-6099