Первая касса S! POS за полярным кругом

Расширяем горизонты! Первый S! POS за полярным кругом

Внедряем КСО куда угодно, даже в самые экстремальные точки нашей страны. Наши друзья из ЦТО "Торгмонтаж" установили кассы самообслуживания ШТРИХ-М в сеть продуктовых магазинов "Жар Птица" в Норильске. Новое оборудование уже хорошо проявило себя и привлекло внимание клиентов магазинов.

Всего было интегрировано 5 касс самообслуживания в несколько торговых точкек. Монтаж и ввод в эксплуатацию прошли быстро. Специалисты отметили простоту введения оборудования в эксплуатацию и легкость настройки касс.

Используются кассы с предустановленным кассовым ПО Штрих-Кассир 5.х и ilexx.self-checkout, настройка которых не занимает много времени и сил.

По информации из торговой сети ежедневно одна касса обслуживает до 100 человек. Это очень хороший показатель для оборудования, которое было установлено совсем недавно. Когда постоянные клиенты торговой сети привыкнут к кассам, число чеков увеличится.  

Также сотрудники сети отмечают уменьшение очередей на обычных кассах. Клиенты с небольшой продуктовой корзиной стали предпочитать кассы самообслуживания, разгружая продавцов.

ООО "ЦТО Торгмонтаж" - надежный партнер Торгового дома ШТРИХ-М в полярном Норильске. Специалисты компании зарекомендовали себя как высококлассные профессионалы, которым можно доверить задачи любой сложности. С нетерпением ждем от них дальнейших реализаций и внедрений.

Подробную информацию о кассе самообслуживания S! POS вы можете узнать на сайте kso.shtrih-m.ru или у менеджеров Торгового дома "ШТРИХ-М".