Кассы в табачные киоски и книжные магазины


Сегментация касс ШТРИХ-М по видам торговли. Что поставить в табачные киоски и книжные магазины

Друзья, сегодня рассмотрим два очень разных, но интересных формата торговли. Рассказываем, какие кассы лучше всего впишутся в маленькие табачные торговые точки и в книжные магазины. 

Интересный факт: Россия входит в ТОП-3 самых «читающих» стран мира. Более того, целевая аудитория книжных магазинов огромна – от детей школьного возраста до пенсионеров. Процесс покупки, в основном, проходят неспешно, вдумчиво, с большим вовлечением сотрудника магазина. Касса самообслуживания S! POS гармонично впишется в формат книжного супермаркета. В этом случае сотрудники торгового зала будет выполнять больше функций консультанта и ассистента, А за покупки посетитель рассчитывается сам. В небольшие книжные магазины лучше всего интегрировать ШТРИХ-ON-LINE и ШТРИХ-М-01Ф DUO.

ШТРИХ-ON-LINE


Кассовый аппарат начального уровня с небольшими габаритными размерами и невысокой ценой. Идеальное решение для небольших торговых точек.


Подробнее >>

ШТРИХ-М-01Ф DUO


Самая популярная модель онлайн-касс, работающая как с широкой, так и с узкой чековой лентой. Надежные принтер чеков и автоотрезчик ленты.


Подробнее >>

Касса самообслуживания S! POS


Комплексное решение для самостоятельной оплаты товаров. Может использоваться на разных предприятиях торговли. Увеличивает скорость обслуживания, позволяет уменьшить расходы и увеличивает лояльность.


Подробнее >>


Табачный киоск уникален тем, что его продукция компактная, не скоропортящаяся, а также не требующая больших складских пространств. Да и сам магазин в большинстве своем не отличается большими размерами. Для продавца в такой торговой точке лучше всего подойдет маленькая удобная касса с базовым функционалом. Касса всегда должна быть под рукой и готова к работе, так как клиенты табачных магазинов зачастую спешат. Кассовый комплект ilexx.nano идеально соответствует всем требованиям и потребностям табачных магазинов. Также в работу киоска отлично впишутся касса ШТРИХ-ON-LINE и терминал ШТРИХ-КАРТ-Ф.

Кассовый комплект ilexx.nano


Самое выгодное предложение для малого бизнеса. Онлайн касса ШТРИХ-НАНО-Ф и бесплатное кассовое приложение ilexx.lite.nano. Касса легко подключается к смартфону через приложение. Работает с маркировкой.


Подробнее >>

ШТРИХ-ON-LINE


Кассовый аппарат начального уровня с небольшими габаритными размерами и невысокой ценой. Идеальное решение для небольших торговых точек.


Подробнее >>

ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф


Стационарная смарт-касса с 7-дюймовым сенсорным экраном, встроенным принтером чеков и возможностью подключения периферии (сканера, весов, пинпада). Открытый Android и возможность выбора кассового ПО.


Подробнее >>


Дополнительную информацию по кассам вы всегда можете получить у наших менеджеров.