Сегментация касс ШТРИХ-М. Какие ФР-ы подойдут автосервису?


Сегментация касс по видам торговли. ТОП-3 кассы ШТРИХ-М для автосервисов

Друзья, начинаем новую рубрику, где расскажем вам, какие кассы лучше всего подойдут для тех или иных видов бизнеса, форматов торговли и торговых точек. Начнем с автосервиса и шиномонтажа, раз пришел осенний сезон автомобильной "переобувки". 

О формате торговли: 

Автосервисы и шиномонтаж – высококонкурентная сфера малого бизнеса. Здесь ярко выраженная сезонность и перманентный дефицит времени заставляют вести бизнес на особых условиях. Однако, тут совершенно ни к чему дорогостоящая кассовая система с высокоуровневым программным обеспечением, особенно, если речь идет о выездном шиномонтаже Точность, гибкость, мобильность – главные требования к кассовым аппаратам в этом сегменте. Кассовый комплект ilexx.nano и ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф – идеальные кандидаты в автосервис. Если вы все же предпочитаете стационарные кассы, то ШТРИХ-ON-LINE подойдет лучше всего - она компактная, производительная и стоит сравнительно недорого.

Кассовый комплект ilexx.nano


Самое выгодное предложение для малого бизнеса. Онлайн касса ШТРИХ-НАНО-Ф и бесплатное кассовое приложение ilexx.lite.nano. Касса легко подключается к смартфону через приложение. Работает с маркировкой.


Подробнее >>

ШТРИХ-ON-LINE


Кассовый аппарат начального уровня с небольшими габаритными размерами и невысокой ценой. Идеальное решение для небольших торговых точек.


Подробнее >>

SmartposF.jpeg

ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф


Стационарная смарт-касса с 7-дюймовым сенсорным экраном, встроенным принтером чеков и возможностью подключения периферии (сканера, весов, пинпада). Открытый Android и возможность выбора кассового ПО.


Подробнее >>


Дополнительную информацию по кассам вы всегда можете получить у наших менеджеров.