Сканеры VMC BSX Lm/Vm теперь идут с новыми USB-кабелями длиной 3 м

Сканеры VMC BSX Lm/Vm теперь идут с новыми USB-кабелями длиной 3 м

Друзья,


Компания «ШТРИХ-М» продолжает планомерную работу по повышению надёжности сканеров VMC BSX с индикатором «Честный ЗНАК». Весной текущего года в фокусе нашего внимания оказались интерфейсные кабели USB. Мы рады сообщить о результатах нашей работы.


Во-первых, для оптимизации ассортимента продукции и повышения гибкости в оснащении сканерами VMC кассовых узлов различных габаритов было принято решение комплектовать сканеры моделей VMC BSX Lm и VMC BSX Vm интерфейсными кабелями USB увеличенной длины 3 м вместо 2 м. Теперь и в партнёрскую сеть, и в федеральные сети мы продаём сканеры с кабелями унифицированной длины.


Во-вторых, мы выбрали поставщиком интерфейсных кабелей крупного и опытного производителя, гарантирующего стабильно высокое качество при доступной цене.


В-третьих, мы поработали над надёжностью интерфейсных кабелей. Мы протестировали несколько вариантов шнуров и выбрали среди них достаточно толстый и упругий, не подверженный лёгкому излому. Кроме того, мы переработали резиновый компенсатор на кабеле со стороны сканера: увеличили его длину и изменили форму. Теперь добиться излома жилы в самом уязвимом месте кабеля стало гораздо сложнее.


В-четвёртых, теперь интерфейсные кабели USB всегда вкладываются в упаковку со сканерами VMC BSX Lm/Vm: кабель не потеряется по пути на склад партнёра или клиента.


Новые трёхметровые интерфейсные кабели USB совместимы со всеми сканерами VMC, работающими от питания +5 В, и доступны для заказа в Торговом доме «ШТРИХ-М».


О компании VMC


Vision Machines Corporation (VMC) – подразделение Группы компаний «ШТРИХ-М», которое занимается разработкой, производством и поддержкой систем технического зрения, таких как решения для распознавания штриховых кодов, автомобильных номеров, отслеживания траекторий перемещения объектов (в частности, людей и автомобилей) и автоматизации производственных линий.


За подробной информацией о продуктах и для их заказа просьба обращаться к менеджерам Торгового дома «ШТРИХ-М».


Консультация по товару:

Насонов Данила
E-mail: vmc@shtrih-m.ru
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 492

Приобрести товар:

Торговый дом «ШТРИХ-М»
E-mail: op@shtrih-m.rupartners@shtrih-m.ru
Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099