Касса самообслуживания S! POS научилась принимать оплату через СБП


Друзья,

Спешим поделиться важной новостью! Теперь программное обеспечение, поставляемое в комплекте с нашим терминалом самообслуживания S! POS, научилось принимать оплату за товары и услуги через систему быстрых платежей - СБП. 

Система позволяет совершать мгновенные платежи с использованием QR-кода. Таким образом, помимо банковского терминала, покупатели могут использовать еще один способ бесконтактной оплаты. Достаточно выбрать соответствующий вид платежа на терминале, зайти в приложение банка на смартфоне и отсканировать QR-код на экране кассы самообслуживания.

Что для этого нужно?

На терминале важно использовать последнюю актуальную версию программного обеспечения "Штрих-М: Кассир 5" и "ilexx.selfcheckout", а также произвести настройку системы оплаты. Настройка подробно описана в инструкции.

Как это работает?

После того как покупатель добавил товары в чек, необходимо нажать на кнопку с соответствующим видом оплаты: оплата через банковский терминал или оплата по QR-коду через систему быстрых платежей.

Небольшая справка:

Система Быстрых Платежей - удобный сервис денежных переводов и бесконтактный способ оплаты покупок. Работает на основе системы NFC. Подробнее читайте на страничке сервиса по ссылке.

Больше информации о кассе самообслуживания S! POS вы найдете на страничке решения. 

Перейти на сайт

А подробную консультацию по всем способам оплаты, доступным на кассах самообслуживания S! POS вы можете получить у наших менеджеров.