Применение кассового комплекта ilexx.nano в различных торговых точках

News2007 - 1.jpg


Кассовый комплект ilexx.nano отлично показывает себя в малом бизнесе. В этом материале рассказываем о применении решения в различных видах торговых точек.




Прилавочная торговля

Комплект ilexx.nano прекрасно впишется в формат торговли на продуктовых рынках. Владельцы лотков, всегда выступают за максимальную экономию в дополнительных технических средствах, а нововведения в требованиях со стороны регулятора воспринимаются, как правило, с большими опасениями. В данном случае, за минимальную стоимость, пользователь получает полноценное, надежное кассовое решение, которое удовлетворяет всем требованиям законодательства. Малые габариты, позволяют носить кассу даже в кармане, что будет очень актуально в условиях ограниченной площади. А встроенный аккумулятор позволит работать на точке весь день, без подзарядки. И если, понадобиться подзарядить кассу, то это можно будет сделать даже от обычной портативной батареи. Бесплатное программное обеспечение позволит пробивать товары по свободной цене. Касса будет использоваться в комфортном для нее режиме, в соответствии с рекомендациями по эксплуатации.




Кафе и кофейни

Для небольших кафе и кофеен характерны небольшой ассортимент товаров и быстрое обслуживание посетителей. Так как количество торговых позиций в точках обычно не превышает сотню, то мощный торговый софт и полноценная POS-система будут иметь избыточный функционал, за который придется изрядно переплачивать. К тому же, она будет занимать много места. Гораздо важнее – надежность, мобильность и легкость в обслуживании при приеме оплаты от клиентов. Комплект ilexx.nano прекрасно подойдет для данного формата торговли. Мобильную кассу можно расположить на прилавке с помощью специальной подставки, которая зафиксирует девайс. А программное обеспечение обладает более чем достаточным набором возможностей для автоматизации процесса продаж.




Табачные киоски

Табачный киоск уникален тем, что его продукция компактная, не скоропортящаяся, а также не требующая больших складских пространств. Да и сам магазин в большинстве своем не отличается большими размерами. Для продавца в такой торговой точке лучше всего подойдет маленькая удобная касса с базовым функционалом. Касса всегда должна быть под рукой и готова к работе, так как клиенты табачных магазинов зачастую спешат. Кассовый комплект ilexx.nano идеально соответствует всем требованиям и потребностям табачных магазинов.

Автосервис и шиномонтаж

Автосервисы и шиномонтаж – высококонкурентная сфера малого бизнеса. Но, как и в случае с рынками или кофейнями, тут совершенно ни к чему дорогостоящая кассовая система с высокоуровневым программным обеспечением, особенно, если речь идет о выездном шиномонтаже. В данном случае, важно просто пробить сумму за оказанную услугу. Кассовый комплект ilexx.nano - идеальный кандидат в автосервис. Легкая, надежная и недорогая. Комплект: мобильная касса с бесплатным ПО, закроет все потребности предпринимателя. Так же, не нужно забывать, что автосервис – это место, где все может очень быстро запачкаться, поэтому предусмотрен специальный чехол для кассы, который защитит от внешних воздействий и загрязнений.

Парикмахерские и косметические салоны

Парикмахерские и косметические услуги – одни из самых популярных среди населения, сфера красоты всегда востребована. Но, как и во многих других направлениях мелкого бизнеса, тут так же не требуется серьезного оборудования и программного обеспечения для автоматизации процессов. Клиентская проходимость таких салонов в день не очень высокая, поэтому эксплуатационные требования к кассовой технике не являются завышенными. С такой задачей по проведению расчетов с клиентами прекрасно справится мобильный комплект ilexx.nano.

Услуги доставки

Мобильность – главное требование в сфере доставки. Все операции и расчеты клиентов должны происходить в любом месте и с максимальной скоростью. А кассовый комплект ilexx.nano – одно из самых мобильных решений на рынке. Компактная касса работает в связке со смартфоном, что является идеальным вариантом. Куда бы не направился курьер, касса всегда будет при нем. Благодаря встроенному аккумулятору аппарат сможет проработать полный рабочий день, а в случае необходимости, курьер сможет подзарядить ее у себя в машине или от портативного аккумулятора. Так же, с учетом специфики работы курьера, имеет смысл использовать специальный чехол, который будет защищать кассу в течении всего рабочего дня.

Узкоспециализированные магазины (рыболовные, цветочные, сувенирные)

Бутики с узкоспециализированным ассортиментом – очень популярный формат торговых точек. В подобных магазинах представлен довольно узкий спектр товаров, а значит, не предполагается и поток клиентов, как в продуктовом супермаркете в час пик. Поэтому, вполне можно использовать проверенный комплект ilexx.nano. К тому же, как правило, площадь подобных магазинчиков довольно ограничена и наш комплект впишется в подобную точку очень к месту.


Стоимость кассового комплекта сейчас составляет 7 200 руб. Больше информации о комплекте ilexx.nano вы найдете на страничке решения. 

Перейти на сайт


Консультация по товару:

Родион Марков

Руководитель направления ТД "ШТРИХ-М"

rmarkov@shtrih-m.ru

+7 (495) 787-60-90