Удваиваем срок гарантии на 2D-сканеры VMC линейки BSX!

News 3006-01.jpg

Уважаемые друзья и партнеры, 

В рамках программы по улучшению условий обслуживания пользователей и региональных партнеров, компания «ШТРИХ-М» увеличивает срок гарантии на ручные 2D-сканеры штрих-кода VMC BSX моделей Lm и Vm до 2 лет. 


Сканеры штрих-кода VMC BSX традиционно производятся нами в соответствии с самими высокими стандартами качества. Особое внимание мы уделяем вопросам пайки электронных компонентов, которая выполняется на собственных высокопроизводительных линиях поверхностного монтажа компании «ШТРИХ-М». Тщательный контроль качества при финальной сборке и выборочное тестирование образцов из собранных партий – наши стандартные процедуры, призванные довести процент отказов у конечных пользователей до минимума. Производство полного цикла «под крышей» концерна «ШТРИХ-М» – от разработки электрической схемы до собранного изделия – решающее условие для обеспечения безотказной работы нашей техники.


Увеличенная гарантия на 2D-сканеры VMC BSX моделей Lm и Vm теперь составляет 2 года с даты продажи оборудования конечному пользователю. При этом у партнёрских организаций есть дополнительные 3 месяца для того, чтобы привезти и продать отгруженное Торговым домом «ШТРИХ-М» оборудование.


Важная информация для тех, кто уже приобрел сканеры VMC линейки BSX. Срок гарантии на ваши устройства мы также увеличиваем до 2 лет. Гарантия распространяется на все экземпляры, отгруженные со старта продаж линейки в октябре 2021 года! 






BSX 150.jpg

Ручной сканер штрих-кодов VMC BSX Lm/Vm

VMC BSX Lm/Vm – отличный ручной 2D-сканер штрих-кодов для чтения любых кодов маркировки со светодиодом «Честный ЗНАК». Лучший выбор для работы с маркированным или акцизным товаром. Новые сканеры линейки VMC BSX позволяют успешно считывать 2D-штрих-коды самой высокой плотности. Ручные сканеры VMC от ШТРИХ-М традиционно одни из лучших по результатам тестов ЦРПТ. Обратите внимание, что модель Vm дополнительно оснащена детектором купюр. Функция практически исключает возможности мошенничества в торговых точках.

Подробнее >>



О компании VMC

Vision Machines Corporation (VMC) – подразделение Группы компаний «ШТРИХ-М», которое занимается разработкой, производством и поддержкой систем технического зрения, таких как решения для распознавания штриховых кодов, автомобильных номеров, отслеживания траекторий перемещения объектов (в частности, людей и автомобилей) и автоматизации производственных линий.

За подробной информацией о продуктах и для их заказа просьба обращаться к менеджерам Торгового дома «ШТРИХ-М».


Консультация по товару:

Насонов Данила
E-mail: vmc@shtrih-m.ru
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 492

Приобрести товар:

Торговый дом «ШТРИХ-М»
E-mail: op@shtrih-m.rupartners@shtrih-m.ru
Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099