Первая S! POS установлена в Белгороде

News2806-1.jpg

Друзья, первая касса самообслуживания S! POS от Торгового дома «ШТРИХ-М» введена в эксплуатацию в Белгороде. Наш партнер, компания "АСЦ", установил кассу самообслуживания ШТРИХ-М в супермаркете "Айсберг". Новое оборудование привлекло внимание как сотрудников магазина, так и посетителей. 

Монтаж и внедрение КСО в имеющуюся инфраструктуру  супермаркета прошли очень быстро. Все потому, что решение практически готово к эксплуатации прямо "из коробки". Сборка и монтаж максимально простые, а настройкой занимались опытные специалисты.

В качестве кассового ПО используются предустановленные  "ШТРИХ-М: Кассир (базовая версия)" и "ilexx.self.checkout" - удобный интерфейс для покупателя. Все это работает в связке с уже используемой в магазине товароучетной системой "Штрих-М: Торговое предприятие 5".

Только в первый день использования касса самообслуживания сформировала порядка 80 чеков, и с каждым днем это число растет. Покупателей привлекает эстетичный дизайн, удобный интерфейс и скорость обработки покупок. С момента установки КСО в магазине заметно увеличился поток клиентов, что позитивно сказывается на прибыли торговой точки.

Компания АСЦ - один из крупнейших партнеров в Центральном Федеральном Округе. Специалисты компании зарекомендовали себя как высококвалифицированные профессионалы в сфере обслуживания торгового оборудования. Будем ждать от них дальнейших внедрений.

Чтобы получить подробную консультацию кассе самообслуживания S! POS и другим продуктам Торгового дома "ШТРИХ-М", обратитесь к нашим менеджерам по телефону +7 (495) 787 60 90 или по эл. почте op@shtrih-m.ru.