В наличии и точка! Весы ШТРИХ-М всегда есть на складе

News 2706.jpg


С Торговым домом "ШТРИХ-М" автоматизация торговли для малого бизнеса стала еще доступнее. Самые популярные модели весов теперь всегда доступны на нашем складе. Удобная эксплуатация, богатый функционал и компактные габариты делают весы ШТРИХ-М лучшим выбором в любые торговые точки.


M5T.JPG

ШТРИХ М5Т


Среди торговых весов ШТРИХ М5Т обладают самым большим функционалом. Память весов на 99 товаров. Верхнее расположение клавиатуры позволяет сохранять ее чистой при взвешивании «мокрых» продуктов.


Подробнее >>


SLIM T300.jpg

ШТРИХ-СЛИМ Т300


Весы ШТРИХ-Слим Т — самые тонкие торговые весы. Корпус весов выполнен из прочного качественного пластика. Имеют встроенный аккумулятор и удобный LED экран. 


Подробнее >>


Также на складе доступен модуль сопряжения ШТРИХ-СЛИМ МС-01.

M5F.JPG

ШТРИХ-М5Ф


ШТРИХ М5Ф — это классические фасовочные весы. Удобны для небольших складов и линий фасовки продукции. Имеются в двух исполнениях - с питанием от сетевого адаптера или от аккумулятора. 


Подробнее >>


M7FB.JPG

ШТРИХ М7ФБ


Сочетают в себе простоту и функциональность: режимы легко переключаются и быстро настраиваются, корпус усилен ребрами жесткости, ЖК экран с подсветкой удобен в работе. 


Подробнее >>


M7FM.JPG

ШТРИХ М7ФМ


Эргономичные электронные весы ШТРИХ М7ФМ. Удобные, высокие, для загруженных прилавков или прикассовых зон. Реализован счетный режим. Идеальны для фасовки товаров.


Подробнее >>



Чтобы получить подробную консультацию по весам и другим продуктам Торгового дома "ШТРИХ-М", обратитесь к нашим менеджерам по телефону +7 (495) 787 60 90 или по эл. почте op@shtrih-m.ru.