Новая функция ШТРИХ-М-01Ф

News 1905-1.jpg



Одна из самых популярных моделей на рынке контрольно-кассовой техники стала более универсальной. Специально для тех, кто не привык загонять себя рамки, мы добавили в ШТРИХ-М-01Ф опцию печати на узкой ленте 57 мм. Теперь касса умеет печатать чеки на всех самых популярных типах бумаги, представленных на рынке – 80 и 57 мм. Новая функция не только упрощает эксплуатацию устройства, но и дает возможность сохранить бюджет – узкая бумага стоит дешевле. 

Со сменой режима печати и настройкой кассы тоже не возникнет проблем. Процесс подробно описан в документации к устройству. 

ШТРИХ-М-01Ф – флагман на рынке торгового оборудования. Устройство оснащено уникальным световым индикатором «Честный ЗНАК», который сигнализирует об успешности проверки кодов маркировки.  Еще стоит отметить, что касса ШТРИХ-М-01Ф внесена в реестр ККТ по ФФД 1.2 и отлично работает с новым форматом фискальных данных. Более того, касса функционирует со всеми видами фискальных накопителей и за годы присутствия на рынке зарекомендовала себя как надежный и практичный фискальный регистратор. 

Проконсультироваться о нововведениях, а также заказать кассу ШТРИХ-М-01Ф вы уже сейчас можете у менеджеров отдела регионального развития.


Приобрести товар:

Торговый дом «ШТРИХ-М»

E-mail: op@shtrih-m.ru

Тел.: +7 (495) 787-6090


News 1905-3.jpg

Онлайн-касса «ШТРИХ-М-01Ф»


«ШТРИХ-М-01Ф» - лидер на рынке онлайн-касс. Эстетичный и эргономичный, аппарат найдёт своё место на любом прилавке. Мощный процессор уже заточен на работу с маркировкой, а надёжный печатающий механизм позволяет обслуживать действительно большие потоки покупателей. Инновационный механизм смены фискального накопителя позволяет быстро получить доступ к ФН без вскрытия заводской пломбы.


Подробнее >>