Время наших технологий пришло. Ежегодная деловая конференция Торгового дома «ШТРИХ-М» прошла в Подмосковье.

20 -22 апреля ведущий российский производитель контрольно-кассовой техники собрал под одной крышей 200 партнеров со всей страны на презентацию своих новых продуктов. 


На целых три дня подмосковный бизнес-отель «Holiday Inn Виноградово» стал центром внимания рынка торгового оборудования. Именно здесь на деловой конференции Торгового дома «ШТРИХ-М» собрались самые крупные дистрибьюторы оборудования для торговли, чтобы обсудить текущее состояние рынка и работу производителя в современных реалиях.


В первый день конференции гостей ждал легкий приветственный ужин, где старые друзья и деловые партнеры смогли отдохнуть с дороги, пообщаться в спокойной домашней обстановке и быть готовыми к деловой части конференции.   


Рабочая программа стартовала с самого утра второго дня конференции. Началась деловая часть с анонса нового фирменного стиля компании и выступления руководителя ГК «ШТРИХ-М» Журавлева Андрея Ивановича.  С большой сцены президент рассказал о достижениях холдинга в прошлом году и раскрыл планы развития компании на ближайшее время. 


Далее последовало выступление Федора Денисова – руководителя Торгового дома «ШТРИХ-М». Федор кратко  поделился последними новостями компании и поблагодарил партнеров за сотрудничество. Далее по программе следовали презентации новых продуктов «ШТРИХ-М». Флагманами деловой конференции стали презентации новых 2-D сканеров, терминала сбора данных и фискального регистратора разработки и производства «ШТРИХ-М». Новые продукты появятся в ассортименте компании уже до конца этого года. Кроме того, Торговый дом представил и другие свои продукты – кассу самообслуживания S! POS и комплект кассира ilexx.nano, которые доступны партнерам уже сейчас. 


В числе особых спикеров на конференции выступил Дмитрий Колесников - директор по развитию Национальной системы платежных карт. Дмитрий рассказал про особенности Системы Быстрых Платежей, обозначил вектор развития системы и ответил на вопросы гостей. СБП – одна из самых актуальных тем на рынке розничной торговли и дискуссия с аудиторией вышла очень оживленной. 


Во второй части гости разделились на круглые столы с живым обсуждением продуктов, которые были представлены с «большой сцены». Сотрудники Торгового дома рассказывали исключительно практическую информацию о продуктах и отвечали на самые насущные вопросы аудитории. Особого внимания от профессионалов рынка торгового оборудования удостоились круглые столы с обсуждением нового фискального регистратора, новых 2-D сканеров и кассы самообслуживания. Жаркие дебаты продолжались до самого ужина, а с каждого их круглых столов гости «унесли» не только полезную информацию, но и приятные сувениры.  


Завершился день грандиозным гала-ужином. Гости участвовали в конкурсах, пели песни, разгадывали загадки – в общем, отлично проводили время. Позитивный ведущий поддерживал атмосферу праздника весь вечер, а акапелла-группа RAIN DROPS срывала овации каждым своим выступлением. Все гости были в восторге.


Конференция Торгового дома «ШТРИХ-М» уже стала доброй традицией для наших друзей и партнеров. Из года в год к нам приезжают настоящие профессионалы со всей России. Мы рассказываем наши последние новости, показываем новинки, делимся планами на будущее и просто хорошо проводим время вместе. Мы надеемся, что вскоре снова увидимся с нашими старыми друзьями и заведем новых. Будем с нетерпением ждать следующей Конференции Торгового дома «ШТРИХ-М». Остаемся на связи!