Экономия чековой ленты в РМК «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS»


Экономьте на бумаге

По многочисленным просьбам пользователей кассовой программы «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS», разработчики РМК реализовали настройки, позволяющие экономить на отключении печати различных фискальных документов. Новая функциональность доступна с релиза 1684 и выше.

В целях единообразия работа данных функций соответствует логике, заложенной в РМК «ШТРИХ-М: Кассир 5». Настройки, связанные с экономией бумаги, в РМК «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS», можно найти тут:

Супервизор/меню «Настройки»/Вкладка «Оборудование»/Группа «ФР», пункт «Настройка»/Окно «Отключение печати».

Обращаем внимание на то, что печать слипов ЕГАИС отключается настройкой «Печать банковских слипов».

Подробное описание настроек экономии чековой ленты РМК «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS», полностью соответствующих настройкам «ШТРИХ-М: Кассир» 5, можно найти здесь.

Таким образом, теперь пользователи РМК «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS» теперь могут существенно сэкономить на расходных материалах.

Кроме того, в релизе 1684 также исправлены мелкие ошибки, связанные с выбором COM-портов.

Обновления всегда бесплатные

Все обновления кассовой программы «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS» не требуют оформления каких-либо подписок, полностью бесплатны, доступны под все операционные системы Windows CE.NET 4.2, для Windows CE 6.0 и Windows x32/64 и доступны для скачивания с сайта ГК «ШТРИХ-М» (раздел «Продукты»/«Программное обеспечение»/«ПО для автоматизации розничной торговли»/«ШТРИХ-М: Кассир miniPOS»). На странице описания кассовой программы откройте вкладку «Скачать» и выберите группу «Программное обеспечение».

По всем вопросам, связанным с развитием РМК «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS», просьба обращаться к ответственному за продукт менеджеру Насонову Даниле (pos@shtrih-m.ru). Техническая поддержка РМК оказывается сотрудниками сужбы поддержки ГК «ШТРИХ-М» в бесплатном режиме на заявки, оформленные через сайт ГК «ШТРИХ-М».


Консультация по продукту

Насонов Данила
E-mail: pos@shtrih-m.ru
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 492

Техническая поддержка по продукту 

Селихов Дмитрий
Через заявки на сайте ГК «ШТРИХ-М»
E-mail: tp@shtrih-m.rusupport@shtrih-m.ru