Часть сервисов решения Торговля.онлайн станут платными

News2103-website1.jpg

Компания «Септагон» вынуждена пересмотреть свою тарифную политику

Уважаемые партнёры и покупатели!

Несмотря на то, что решение для автоматизации предприятий торговли и услуг Торговля.онлайн задумывалось и развивалось как абсолютно бесплатный сервис, известные события последнего времени заставили компанию «Септагон» скорректировать концепцию решения ради поддержания развития бизнеса своих многочисленных клиентов: часть сервисов с 1 апреля 2022 года становятся платными. Ниже перечислены изменения в тарифной политике программы Торговля.онлайн:

  1. Каждая первая касса останется бесплатной. С каждой следующей кассы будет взиматься плата 200 руб./месяц.
  2. Сервисы ЕГАИС и маркировка станут платными:
  1. Для тех, кто приобретёт сервис обмена данными с 1С, будут действовать специальные пакетные предложения по сервисам ЕГАИС и маркировка, информацию по которым можно будет увидеть в Личном кабинете.
  2. В апреле 2022 года оплату можно будет произвести до 14.04.2022 включительно, дальнейшие оплаты необходимо будет осуществлять до первого числа каждого выбранного периода.

Подробную информацию по новой тарифной политике программы Торговля.онлайн можно получить в чатах технической поддержки решения в WhatsApp и Telegram, а также на сайте компании.


О программе Торговля.онлайн

Торговля.онлайн является удобным и недорогим решением для автоматизации предприятий торговли и услуг. Включает в себя облачную товароучётную программу и локальное рабочее место кассира (РМК). Кассовая программа Торговля.онлайн под ОС Android предустанавливается на смарт-терминалах «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф», «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» МИНИ и «ШТРИХ-КАРТ-Ф».


Консультация по товару:

Насонов Данила
E-mail: pos@shtrih-m.ru
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 492

Приобрести товар:

Торговый дом «ШТРИХ-М»
E-mail: op@shtrih-m.ru, partners@shtrih-m.ru
Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099