Все Android-кассы «ШТРИХ-М» теперь в реестре ККТ с поддержкой ФФД 1.2!

Все Android-кассы «ШТРИХ-М» теперь в реестре ККТ с поддержкой ФФД 1.2!

Banner website 2001.jpg

Сертификационные испытания Android-касс «ШТРИХ-М» успешно завершены, и согласно Приказа ФНС России от 14.01.2022 № АБ-7-20/17@ аппараты «ШТРИХ-КАРТ-Ф» и «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» внесены в реестр контрольно-кассовой техники с поддержкой ФФД версии 1.2. Владельцы и потенциальные пользователи данных ККТ теперь могут регистрировать аппараты по ФФД 1.2 и осуществлять продажу маркированной продукции в соответствии со всеми актуальными требованиями 54-ФЗ.

Кассовые программы ilexx.lite (с версии 3.3.27), Торговля.онлайн и БИФИТ Касса, предустанавливаемые на Android-кассах «ШТРИХ-М», также поддерживают формат передачи фискальных данных ФФД 1.2.

 

«ШТРИХ-КАРТ-Ф»

КАРТ-Ф.JPG

Онлайн-касса 2-в-1 «ШТРИХ-КАРТ-Ф» позволяет принимать оплату всеми типами банковских карт по ставке эквайринга 1,99%, а также с помощью Bluetooth-сканеров VMC BurstScanX L/Vb BT отлично справляется с любыми кодами маркировки. Кроме того, благодаря аккумулятору рекордной ёмкости 25,2 А*ч это идеальное решение для интернет-магазинов с доставкой и курьеров.

 

Подробнее

 

 

«ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф»

СМАРТПОС-Ф.JPG

Надёжная и производительная стационарная касса с большим экраном 7 дюймов с лёгкостью справится с большим потоком покупателей. Наличие интерфейсных разъёмов позволит подключать не только проводной сканер штрих-кода (например, VMC BSX Lm), но и торговать весовым товаром с помощью системных весов (например, «ШТРИХ-СЛИМ»).

 

Подробнее

 

 

«ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» МИНИ

СМАРТПОС МИНИ.JPG

Компактная и недорогая мобильная касса без встроенного приема безналичных платежей. LTE-модем позволит всегда оставаться на связи и передавать чеки в ОФД. Касса поддерживает подключение беспроводных сканеров штрих-кода, пинпадов и проч., а через опциональный USB-хаб может работать в качестве стационарной кассы с проводным периферийным оборудованием.

 

Подробнее

 

 

За подробной информацией о продуктах и для их заказа просьба обращаться к менеджерам Торгового дома «ШТРИХ-М».

Консультация по товару:

Насонов Данила
E-mail: pos@shtrih-m.ru
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 492

Приобрести товар:

Торговый дом «ШТРИХ-М»
E-mail: op@shtrih-m.ru, partners@shtrih-m.ru
Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099