Акция от «ШТРИХ-М»: «Честный комплект» из онлайн-кассы и сканера по специальным ценам!

News 1511.jpg


Объявляем специальные цены на новый «Честный комплект» от Торгового дома «ШТРИХ-М». Вы получаете комплект, состоящий из онлайн-кассы «ШТРИХ-М-01Ф» и ручного сканера VMC BSX Lm, с существенной скидкой. Комплект доступен в двух цветах – чёрном и белом.

И онлайн-касса «ШТРИХ-М-01Ф», и ручной сканер VMC BSX Lm снабжены световым индикатором «Честный ЗНАК», который сигнализирует об успешности проверки кодов маркировки. Это первое и пока единственное торговое оборудование на рынке с подобной функцией. При формировании чека и сканировании кода DataMatrix техника проверяет статус кода маркировки в информационных системах ЦРПТ и возвращает результат проверки одним из трёх цветовых сигналов индикатора «Честный ЗНАК». Данная функция поможет контролировать движение маркированной продукции и избежать проблем при продаже недоброкачественного товара. Покупатели же будут уверены в том, что приобретают проверенный товар.  

Стоит отметить, что касса «ШТРИХ-М-01Ф» внесена в реестр ККТ по ФФД 1.2 и отлично работает с новым форматом фискальных данных.

 

Партнёрские цены на комплекты вам подскажут ваши менеджеры Торгового дома «ШТРИХ-М». Обращайтесь по контактам ниже.

Онлайн-касса «ШТРИХ-М-01Ф»


«ШТРИХ-М-01Ф» - флагман на рынке онлайн-касс. Эстетичный и эргономичный, аппарат найдёт своё место на любом прилавке. Мощный процессор уже заточен на работу с маркировкой, а надёжный печатающий механизм позволяет обслуживать действительно большие потоки покупателей. Инновационный механизм смены фискального накопителя позволяет быстро получить доступ к ФН без вскрытия заводской пломбы.


Подробнее >>


Ручной сканер штрих-кодов VMC BSX Lm

 

VMC BSX Lm – отличный ручной 2D-сканер штрих-кодов для чтения любых кодов маркировки со светодиодом «Честный ЗНАК». Лучший выбор для работы с маркированным или акцизным товаром. Новый сканер VMC BSX Lm позволяет успешно считывать 2D-штрих-коды самой высокой плотности, даже выполненные с нарушениями ГОСТ и низкой контрастности. Ручные сканеры VMC от ШТРИХ-М традиционно одни из лучших по результатам тестов ЦРПТ «Честный ЗНАК».


Подробнее >>


 

Получить техническую консультацию по работе онлайн-кассы «ШТРИХ-М-01Ф» вы можете у руководителя направления «Фискальные регистраторы и АСПД» Максима Алексеева по адресу fr@shtrih-m.ru.

Задать вопросы относительно работы сканера VMC BSX Lm вы можете руководителю направления Даниле Насонову по адресу pos@shtrih-m.ru

За более подробной информацией по ценам, а также для оформления заказа обращайтесь к вашим региональным менеджерам:

Козлова Светлана Евгеньевна

Менеджер отдела развития партнерской сети по УФО, ДФО

тел: +7 (495) 787-6090, доб. 427
e-mail: 
skozlova@shtrih-m.ru

Беляев Александр Андреевич

Менеджер отдела развития партнерской сети по ЮФО, СКФО

тел: +7 (495) 787-6090, доб. 213
e-mail: 
abelyaev@shtrih-m.ru

Даньшина Мария Владимировна

Менеджер отдела развития партнерской сети по ЦФО, СЗФО

тел: +7 (495) 787-6090, доб. 452
e-mail: 
mdanshuna @shtrih-m.ru

Косицына Марина Алексеевна

Менеджер отдела развития партнерской сети по ПФО, СФО

тел: +7 (495) 787-6090, доб. 461
e-mail: 
mkositsyna@shtrih-m.ru

Яфаров Руслан Рафикович

Менеджер отдела развития партнёрской сети по г. Москва и Московской области

тел: +7 (495) 787-6090, доб. 353
e-mail: 
ryafarov@shtrih-m.ru


С уважением,
Торговый дом «ШТРИХ-М »