Делаем ИК детектор в 2D-сканерах VMC ещё более доступным

Banner2209newspage.jpg


Ручные 2D-сканеры штрих-кода VMC давно известны тем, что имеют исполнение со встроенным инфракрасным (ИК) детектором купюр. Уникальное решение позволяет не только легко справиться с любым кодом маркировки, даже самым коварным, но и защититься от фальшивых банкнот. Однако модели VMC с ИК детектором купюр всегда стоили несколько дороже, чем просто сканеры штрих-кодов VMC. Сегодня Торговый дом «ШТРИХ-М» запускает уникальную акцию, которая позволит нашим партнёрам познакомить своих клиентов с технологией инфракрасной проверки купюр без переплат. Более того, партнёрские условия на модели VMC с ИК детекцией купюр теперь стали даже выгоднее, чем на просто сканеры штрих-кода! Скажем прямо – таких условий на оборудование аналогичного уровня на рынке сегодня просто не найти!

 

В акции участвуют 3 модели сканеров штрих-кода VMC:

 

Внимание! Предложение действительно до исчерпания остатков оборудования или уведомления об окончании акции. Помогите своим клиентам подготовиться к маркировке и одновременно защититься от фальшивых банкнот без переплат!

 

Аксессуары к ручным сканерам VMC

 

Напоминаем, что для ручных сканеров VMC к заказу доступны подставки: гибкая подставка «гусиная шея» (goose neck) и бюджетная подставка, которые позволяют кассиру освободить руки и использовать сканер в презентационном режиме. При этом кассир может подносить товар или банкноты к сканеру обеими руками, а сканер будет автоматически считывать штрих-код и проверять подлинность купюр. Причём, благодаря датчику движения сканер автоматически выходит из спящего режима, как только в его зоне чтения появляется штрих-код или банкнота.

 

Артикулы подставок для заказа:

О компании VMC

Vision Machines Corporation (VMC) – подразделение Группы компаний «ШТРИХ-М», которое занимается разработкой, производством и поддержкой систем технического зрения, таких как решения для распознавания штриховых кодов, автомобильных номеров, отслеживания траекторий перемещения объектов (в частности, людей и автомобилей) и автоматизации производственных линий.

За подробной информацией о продуктах и для их заказа просьба обращаться к менеджерам Торгового дома «ШТРИХ-М».

 

Консультация по товару:

Насонов Данила
E-mail: pos@shtrih-m.ru
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 492

Приобрести товар:

Торговый дом «ШТРИХ-М»
E-mail: op@shtrih-m.ru, partners@shtrih-m.ru
Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099