ЕЩЕ ДВА ККТ «ШТРИХ-М» СЕРТИФИЦИРОВАНЫ ПОД ФФД 1.2

Banner1808.jpg

Друзья!

Спешим вам сообщить, что еще 2 модели ККТ Торгового дома «ШТРИХ-М» недавно прошли сертификацию под новый формат фискальных данных, который был введен 6 августа 2021 года. Мобильная касса ШТРИХ-НАНО-Ф и флагманский фискальный регистратор ШТРИХ-ОНЛАЙН теперь поддерживают новый формат данных ФФД 1.2 для работы с маркированными товарами.

Напоминаем, что 6 августа 2021 года, был введен новый формат фискальных документов. На него должны перейти те, кто продает обязательные к маркировке товары, учитываемые в системе «Честный ЗНАК». Версия ФФД 1.2 меняет реквизиты чеков и устанавливает дополнительные требования к тому, как использовать онлайн-кассы продавцам товаров с маркировкой.

ShtrihONLINE.jpg

ШТРИХ-ОНЛАЙН

 

Касса отличается небольшими габаритными размерами (107х162х100) и невысокой ценой, сохраняя непревзойденное качество и функциональность благодаря надежному японскому принтеру чеков.

 

Подробнее >>

ShtrihNANO.jpg

ШТРИХ-НАНО-Ф

 

Самая бюджетная онлайн-касса на рынке. Компактная (114х82х57), легкая и эргономичная. Помещается на ладони. Мощный аккумулятор - работает без зарядки до 14 часов. Идеально работает с приложением для смартфона ilexx.lite.nano.

 

Подробнее >>

 

Получить подробную техническую консультацию по переходу на ФФД 1.2 вы можете у руководителя направления ККТ Торгового дома «ШТРИХ-М» Максима Алексеева по адресу mailto:fr@shtrih-m.ru или по телефону 8 (495) 787-60-90 (доб. 357).

А сделать заказ внесенных в реестр и готовых к работе с маркированной продукцией ККТ вы можете у менеджеров Торгового дома «ШТРИХ-М» по электронной почте op@shtrih-m.ru или по телефону +7 (495) 787 60 90.