Четыре ККТ ШТРИХ-М в реестре

News2707main.jpg

Друзья!

Спешим сообщить, что вчера, 26 июля 2021 г. Федеральная налоговая служба подписала приказ о внесении четырёх моделей фискальных регистраторов ШТРИХ-М. Согласно подписанным приказам АБ-7-20/684@ и АБ-7-20/685@ в реестр ККТ для работы с ФФД 1.2 будут добавлены следующие модели:

Для действующих пользователей ККТ и предпринимателей, только планирующих свою деятельность, это значит, что указанные устройства будут работать в полном соответствии с законодательством при продаже маркированной продукции.

 

News2707 ШТРИХ-М-01Ф (1).jpg

ШТРИХ-М-01Ф

 

Флагман среди ККТ с уникальной функцией визуального отображения валидности кодов маркировки. Стационарная онлайн-касса с широкой чековой лентой и автоматическим отрезчиком. Удобна для размещения рекламных и дисконтных программ на чеке.

 

Подробнее на сайте

 

News2707 ШТРИХ-СИТИ-Ф.jpg

ШТРИХ-СИТИ-Ф

 

Новейшее устройство на базе принтеров СИТИЗЕН для всех типов бизнеса, сконструированное так, чтобы предотвратить попадание инородных предметов и жидкостей в механизм печати и отреза, а компактные размеры позволяют установить фискальный регистратор в любом удобном месте.

 

Подробнее на сайте

 

News2707 ШТРИХ-ЭЛВЕС-ФР-Ф.jpg

ЭЛВЕС-ФР-Ф

 

Высочайшая производительность  при небольшой потребляемой мощности и компактных размерах. Оптимизирован на работу с любыми планшетами и устройствами на базе Android.

Подробнее на сайте

News2707 ШТРИХ-ЛАЙТ-01Ф.jpg

ШТРИХ-ЛАЙТ-01Ф

 

Стационарная онлайн-касса с узкой чековой лентой и автоматическим отрезчиком ленты. Ключевая особенность данного ККТ – высочайшая скорость печати, которую обеспечивает надежный японский принтер чеков.

 

Подробнее на сайте

 

Получить подробную техническую консультацию по регистраторам, внесенным в реестр, вы можете у руководителя направления ККТ Торгового дома «ШТРИХ-М» Максима Алексеева по адресу fr@shtrih-m.ru или по телефону (495) 787-60-90 (доб. 357).

А сделать заказ ККТ, внесенных в реестр и готовых к работе с маркированной продукцией, вы можете у менеджеров Торгового дома «ШТРИХ-М» по электронной почте op@shtrih-m.ru или по телефону +7 (495) 787 60 90.