Сканеры VMC от «ШТРИХ-М» показали лучшие результаты в тестировании ЦРПТ

Scanner v2.jpg

Друзья!

 

Спешим вам сообщить, что две модели ручных сканеров штрих-кода компании «ШТРИХ-М» – VMC BurstScanX L и VMC BurstScanX Vb – приняли участие в последнем тестировании сканирующего оборудования в ЦРПТ («Честный знак») и показали лучшие результаты среди аналогов по скорости считывания маркировки табака. Кроме сканеров «ШТРИХ-М» в тестах приняли участие продукты таких известных производителей как Datalogic, Zebra, Атол и Honeywell.

 

Целью исследований, которые периодически проводит ЦРПТ, является оценка качества сканирования маркированной продукции. На этот раз объектами исследования стали средства идентификации табачной продукции, в частности средства идентификации потребительской упаковки табачной продукции в формате двумерного штрихового кода Data Matrix 7х7 мм, состоящего из 29 символов.

 

Исследование показало, что время сканирования табачной маркировки  у обеих моделей сканеров VMC  лучше, чем у всех других, даже значительно более дорогих аналогов. Таких результатов мы добились благодаря не только качественным комплектующим и надежной сборке, но и передовым алгоритмам распознавания штрих-кодов на технологии нейросетей. Протокол с результатами исследования сканеров вы можете скачать по этой ссылке.

 

 

 


Scans.jpg

VMC BurstScanX L / Vb — ручные фотосканеры 2D штрих-кодов в новом компактном прорезиненном корпусе, оптимизированные для маркировки и ЕГАИС.

 

Модель Vb снабжена уникальной функцией автоматической детекции фальшивых банкнот по инфракрасным меткам, а также распознавания и передачи в POS-систему номиналов и серийных номеров банкнот.

 

 


Получить подробную техническую консультацию по сканирующему оборудованию вы можете у руководителя направления Торгового дома «ШТРИХ-М» Данилы Насонова по адресу dan@shtrih-m.ru или по телефону (495) 787-60-90 (доб. 492).

 

Сделать заказ сканеров и другого оборудования для автоматизации торговли можно у менеджеров Торгового дома «ШТРИХ-М» по электронной почте op@shtrih-m.ru или по телефону +7 (495)  787-6090.