Первые ККТ прошедшие сертификацию под ФФД 1.2

News0207-3.jpg

Друзья!

 

Спешим вам сообщить, что 2 модели ККТ Торгового дома «Штрих-М» прошли сертификацию под новый формат фискальных данных ФФД 1.2. Фискальные регистраторы ШТРИХ-М-01Ф и ЭЛВЕС-ФР-Ф теперь поддерживают новый формат данных ФФД 1.2 для работы с маркированными товарами.

 

Напоминаем, что 6 августа 2021 вводится новый формат фискальных документов. На него должны перейти те, кто продает обязательные к маркировке товары, учитываемые в системе «Честный ЗНАК». Версия ФФД 1.2 меняет реквизиты чеков и устанавливает дополнительные требования к тому, как использовать онлайн-кассы продавцам товаров с маркировкой.

 

 Elves_FR_F-1.jpg

ЭЛВЕС-ФР-Ф

 

Касса характеризуется высокой производительностью при небольшой потребляемой мощности (не более 60 Вт) и компактных размерах (145х195х148 мм). Наличие всех возможных каналов связи, включая Wi-Fi. Работа с любыми денежными ящиками.

 

 

Shtrih_M_01F-1.jpg

ШТРИХ-М-01Ф

 

Стационарная онлайн-касса с широкой чековой лентой и автоматическим отрезчиком ленты. Самая популярная модель онлайн-касс с надежным японским принтером чеков. Удобна для размещения рекламных и дисконтных программ на чеке.

 

 

Получить подробную техническую консультацию по переходу на новый формат фискальных данных вы можете у руководителя направления ККТ Торгового дома «ШТРИХ-М» Максима Алексеева по адресу fr@shtrih-m.ru или по телефону (495) 787-60-90 (доб. 357).

 

А сделать заказ ККТ, прошедших сертификацию под ФФД 1.2, вы можете у менеджеров Торгового дома «Штрих-М» по электронной почте op@shtrih-m.ru или по телефону +7 (495) 787 60 90.