В РМК «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS» реализована работа с УТМ 4.2.0


Прекращение поддержки УТМ 3.0.8 и переход на УТМ 4.2.0

В середине марта текщего года ​ФСРАР напоминил всем участникам оборота алкогольной продукции, что 15 апреля служба прекращает всякую поддержку версий УТМ ниже 4.2.0 и настоятельно рекомендует всем участникам выполнить переход на новую версию УТМ не позднее 1 апреля 2021 года. С целью поддержания документооборота в рабочем состоянии, организациям необходимо использовать актуальную версию универсального транспортного модуля ЕГАИС, который реализует поддержку всех последних нововведений как в техническом плане, так и в поддержке форматов документов, соответствующих текущему законодательству. Обновление УТМ ЕГАИС версии 4.2.0 доступно в личном кабинете на сайте https://egais.ru/

Поддержка УТМ 4.2.0 в РМК «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS»

Разработчики компании «ШТРИХ-М» выполнили доработку кассовой программы «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS» и добавили  поддержку УТМ версии 4.2.0. Данная функциональность доступна в релизе 1.7.0.1636 и выше.

Обновления всегда бесплатные

Все обновления кассовой программы «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS» не требуют оформления каких-либо подписок, полностью бесплатны, доступны под все операционные системы Windows CE.NET 4.2, для Windows CE 6.0 и Windows x32/64 и доступны для скачивания с сайта ГК «ШТРИХ-М» (раздел «Продукты»/«Программное обеспечение»/«ПО для автоматизации розничной торговли»/«ШТРИХ-М: Кассир miniPOS»). На странице описания кассовой программы откройте вкладку «Скачать» и выберите группу «Программное обеспечение».

По всем вопросам, связанным с развитием РМК «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS», просьба обращаться к ответственному за продукт менеджеру Насонову Даниле (pos@shtrih-m.ru). Техническая поддержка РМК оказывается сотрудниками технической поддержки ГК «ШТРИХ-М» в бесплатном режиме по электронной почте tp@shtrih-m.ru или support@shtrih-m.ru.


Консультация по продукту

Насонов Данила
E-mail: pos@shtrih-m.ru
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 492

Техническая поддержка по продукту 

Селихов Дмитрий
E-mail: tp@shtrih-m.rusupport@shtrih-m.ru