Единая подписка на 2021 год для ККТ «Штрих-М»

Уважаемый партнер!

Все мы знаем, что в связи с частыми изменениями отечественного законодательства, корректирующими применение контрольно-кассовой техники, для оперативного обновления функционала ККТ в течение года, необходимо иметь действующую лицензию, поддерживающую необходимые функциональные возможности программного обеспечения.

Обновления могут касаться изменения форматов чека, уточнения деятельности предприятия, работы с маркированными товарами и многими другими аспектами торговой деятельности.

Своевременное обновление функциональности контрольно-кассовой техники позволяет вашему предприятию соответствовать законодательным требованиям, и быть спокойными за свой бизнес.

В рамках проведения упрощения системы лицензирования обновлений на фискальные регистраторы, вводится единый формат подписок на 12 месяцев «Штрих-М: Сервис обновления ФР. Единая подписка».

Новая подписка позволяет производить обновление фискальных регистраторов ГК Штрих-М не только на весь новый функционал, который будет выпущен в течение 12 месяцев с момента приобретения, но и на ранее выпущенный функционал.

Рисунок4_0.jpg

«Штрих-М: Сервис обновления ФР. Единая подписка» (ЕП) поддерживает весь лицензируемый функционал обновлений, выпущенный до момента приобретения, а также весь лицензируемый функционал, который будет выпущен в течение 12 месяцев после приобретения.

ЕП может быть приобретена в любой момент для любой кассы, и позволяет сразу предоставить пользователю весь необходимый функционал, без выбора отдельных составляющих.

Подробности у персонального менеджера.