«ШТРИХ-М» на XIV Международной выставке «Транспорт России»

«ШТРИХ-М» на XIV Международной выставке «Транспорт России»

Новый автомат по продаже билетов представляет «ШТРИХ-М» на XIV Международной выставке «Транспорт России».

«БПА-20-БН1», так называется автомат, на стенде Центральной Пригородной Пассажирской компании появился не случайно: в ближайшее время им смогут пользоваться все пассажиры на остановочных пунктах Ярославского, Савеловского, Курского, Казанского, Белорусского и других направлений ЦППК.

Новый БПА, как и предыдущие поколения билетопечатающих терминалов, соответствует всем требованиям безопасности российских ГОСТов, имеет высокий класс защиты от воды и пыли, работает в непрерывном режиме при температурах от -30 до +40°C. Возможность оплатить проезд картами, в том числе бесконтактными, обеспечивает пассажирам более качественные условия сервиса: процесс покупки проездных становится быстрым и комфортным.

На устройстве пассажиры могут самостоятельно купить билеты, пополнить электронные кошельки транспортных карт «Тройка» и «Стрелка», оплатить дополнительные услуги (перевозку багажа, животных), а также получить полную информацию о тарифах, услугах и расписании движения электропоездов.

Новые модели отличает современный дизайн, у них большой монитор и дружественный интуитивно понятный интерфейс, благодаря которому любой пассажир может легко провести нужную ему операцию.

Первые установки билетных автоматов для АО "Центральная ППК" начались в 2009 году. Сейчас оборудование «ШТРИХ-М» поставляется также в рамках реализации проекта Московские Центральные Диаметры.

Применение БПА позволяет решить  основные задачи по повышению эффективности деятельности пригородного пассажирского комплекса и обеспечению конкурентных преимуществ, а также способствует повышению  лояльности пассажиров за счет удобства доступа к актуальной информации и пользованию онлайн-сервисами «Центральной ППК».

*Международная выставка «Транспорт России» в этом году развернула свою экспозицию в Гостином дворе на площади в 3700 кв.м., где наглядно демонстрируются инновационные разработки в сфере железнодорожного, автомобильного, авиационного, морского и речного транспорта и инфраструктурных проектов.