Результаты вебинара 18 августа Штрих-М и Citizen

18 августа Штрих-М и Citizen провели совместный вебинар, посвященный новому фискальному регистратору «Штрих-СИТИ-Ф», который далее был разыгран среди участников онлайн-мероприятия.

Победителем стал Лазаревский филиал Сервис-ЮГ ККМ, именно они первыми прислали правильный ответ по электронной почте. На днях ФР «Штрих-Сити-Ф» был доставлен победителям!

Мы искренне считаем, что это заслуженная награда, Сервис-ЮГ ККМ более 25 лет занимается поставкой и комплексным оснащением, автоматизацией, техническим обслуживанием и сервисным ремонтом торгового оборудования, программного обеспечения и расходных материалов для всех объектов торговли в Южном федеральном округе.

А также, Сервис-ЮГ ККМ, много лет является нашим надежным партнером.



Штрих-Сити-Ф новый фискальный регистратор, совместная разработка Штрих-М и Citizen, идеальное решение для работы с маркированным товаром, магазинов, с высоким покупательским потоком, баров и ресторанов, которым важна ширина чека и компактные размеры.

Надёжный механизм с фронтальной выдачей чека защищён от попадания инородных предметов в принтер или отрезчик, а компактные размеры позволяют установить фискальный регистратор в любом удобном месте.

Самая высокая среди фискальных регистраторов скорость печати чеков – до 300 мм\сек, позволяет сократить очереди и обслужить больше клиентов в часы пик.

Скоро – в новом дизайне!



За подробной информацией о продуктах и для их заказа обращайтесь к менеджерам Торгового дома «ШТРИХ-М».

Консультация по товару: Алексеев Максим
E-mail: fr@shtrih-m.ru
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 357 Приобрести товар: Торговый дом «ШТРИХ-М» E-mail: op@shtrih-m.ru, partners@shtrih-m.ru Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099