Учебный центр «ШТРИХ-М» вновь приглашает

Учебный центр «ШТРИХ-М» вновь приглашает

Страна постепенно возвращается к привычному ритму жизни: снимаются ограничительные меры, возобновляют работу организации, открываются торговые центры и предприятия сферы бытовых услуг. 

Мы заинтересованы в том, чтобы наши партнеры, сервисные организации и АСЦ, обладали всей необходимой информацией: независимо от карантина и других событий, по-прежнему в приоритете направления гарантийного, пост гарантийного ремонта касс и обслуживания, кроме того, нас ждет большой проект, связанный с маркировкой товаров. 

 Для поддержания должного уровня знаний мы продолжаем проводить для вас техническое обучение по ремонту и обслуживанию оборудования как для начального уровня, так и для опытных партнеров. 

В удаленном формате вы можете: 

 — пройти базовое обучение по ремонту и обслуживанию фискальных регистраторов (первичная аккредитация или новые сотрудники); 
— повысить квалификацию по ремонту и обслуживанию фискальных регистраторов;  
— получить переаккредитацию на текущий год; 
— посетить вебинары по продукции и проекту «Маркировка».  

Консультации по другим направлениям: «ШТРИХ-ПРИНТ», «мини-пос», « пос-периферия», «программное обеспечение» и другим, можно получить в Учебном центре — видеоуроки доступны при заключении договора АСЦ.

Компании, которые по каким-либо причинам не получили пролонгацию договора на 2020 год, должны отправить заявку на op@shtrih-m.ru и пройти вебинар по переаккредитации.  

Если вы только планируете сотрудничать: ремонтировать, обслуживать и продавать оборудование «ШТРИХ-М», вы также можете обратиться в свободной форме по адресу op@shtrih-m.ru.  

Если ваша деятельность, как центра технического обслуживания, связана с направлением тахографии или банковскими терминалами «Ярус», заявку на обучение направляйте в Учебный центр. 

Учебный центр «ШТРИХ-М»:
 Пряхина Ирина 
+7(495)787-60-90 доб. 281 
ipryakhina@shtrih-m.ru