Простая автоматизация от ЦОР «ШТРИХ-М»

Простая автоматизация от ЦОР «ШТРИХ-М»

Экономить на ЭДО? — легко! ЦОР «ШТРИХ-М» завершает интеграцию своих товароучетных решений с сервисом электронного документооборота, разработанным ЦРПТ.  

«ЭДО Лайт» передает данные об операциях с маркированными товарами между компаниями и системой Честный ЗНАК абсолютно бесплатно, а значит, ее участникам не придется оплачивать работу операторов электронного документооборота. 

Работа над интеграцией ориентировочно завершится в июне, функционал будет доступен, как и с другими операторами ЭДО, по расширенной подписке.  

Товароучетные программы от  ЦОР «ШТРИХ-М» дают ее обладателям, кроме полного цикла работы с маркировкой, ряд дополнительных бонусов, они позволяют:

 — просто и недорого автоматизировать работу даже тех компаний, которые ранее не использовали товароучетные решения. Особенно актуально, например, для тех, кто «скопом» получал коды маркировки: через мастер-настойки расширенной подписки легко привести к общему знаменателю коды, которые числятся за вами в ГИС МТ, привязать их к номенклатуре — и у вас полная автоматизация процесса. Товароучетная система показывает где и в какой момент находится та или иная продукция, когда она выбыла, на какой кассе и т.д.; 

— выводить коды из оборота, минуя ОФД. Расширенная подписка позволяет после снятия Z-отчета автоматически (можно настроить любой период) отправлять данные о том, какой товар выбыл напрямую в ГИС МТ;  

— вести учет «по коробам». Этот функционал особенно оценят оптовики, которым не придется сканировать каждый отдельный товар при отгрузке: получатель при приемке получает все коды, которые находятся в упаковке, сканируя только один общий. 

— загружать данные о поставках обуви напрямую из ГИС МТ, минуя операторов ЭДО. При условии, что поставщик тоже напрямую загрузил туда данные, не используя сервис ЭДО;

 — автоматизировать (если поставщик напрямую загрузил данные о поставке партии обуви на ваш склад в ГИС МТ) импортеров и производителей всего за 3300 рублей.

   И самое приятное: до 22 мая приобрести расширенную подписку можно по цене обычной — сэкономив до 40%. Подробности на сайте ЦОР «ШТРИХ-М»