«ШТРИХ-М» рекомендует: терминалы сбора данных Datalogic


Инвентаризация, контроль ценников в торговом зале, учет движения товаров — сегодня в ритейле, складских и логистических комплексах без участия терминалов сбора данных (ТСД) все это представляется крайней сложной задачей. Этот практически карманный компьютер легко организует учёт большого количества товаров, справляется как с простыми, так и очень специфическими задачами. 

Торговый дом «ШТРИХ-М» представляет серию компактных мобильных терминалов Datalogic для малого и среднего бизнеса. 

Datalogic Skorpio X4 позволяет выбрать тип считывателя штрих-кода, это может быть:
 — имиджер: для считывания сложных двумерных штрих-кодов; 
— лазер: для считывания одномерных штрих-кодов на больших расстояниях.

1 как с одним так и с другим.jpg 

Форм-фактор устройства может иметь аналоговый кнопочный интерфейс с разным количеством клавиш: от 28 до 50; на цифровой, буквенно-цифровой или функциональной клавиатуре. Вы сможете выбрать Windows или Android — что будет удобно при использовании без применения специальных перчаток. 

2 перчаток.png


Кроме этого в составе Skorpio X4 — стилус, разъём microUSB для подзарядки, громкоговоритель/ микрофон и удобный эргономичный триггер для длительных операций по сбору данных. Высокий класс защиты IP64 позволяет выдерживать падения на бетон с высоты 1,8 метра и работать при температурах от -10 до +50 ºC. 

Falcon X4 — также одно из самых популярных устройств в линейке Datalogic, классом выше. 

3 фалкон.png
Модель поддерживает те же опции, что и предыдущая, но имеет более расширенный функционал: 
— рабочий диапазон температур -20 до +50 ºC; 
— мощный двухъядерный процессор TI OMAP 1 гГц и аккумулятор 5200 мАч с возможностью замены в процессе работы; 
— мультикнопочные и беспроводные интерфейсы WiFi и Buetooth; 
— различные сканирующие модули (в том числе для считывания на больших дистанциях); — подключение пистолетной рукоятки для удобства работы. 


Datalogic Memor 10 — новая линейка сенсорных ТСД. Производитель реализовал мощную производительность смартфона с системой Android в компактном корпусе с экраном 5 дюймов с закалённым стеклом, и со встроенным сканером двухмерных штрих-кодов. 

Операционная система дает возможность поддерживать множество приложений в различных условиях эксплуатации, а беспроводная система зарядки вместе со сменной батареей обеспечивает сверхнадёжную бесконтактную зарядку и эксплуатационные преимущества. 
4.jpg
Такой формат ТСД позволяет сохранить все ключевые критерии выбора устройств под решение конкретных задач на высоком уровне, такие как: ударопрочность и герметичность с классом защиты IP65, возможность подключения сменной пистолетной рукоятки, горячая замена аккумулятора. 

Кроме того, модели ТСД Memor 10 могут применяться и для выполнения узких целей, например в медицинских учреждениях: специальный белый корпус выполнен из пластика, который выдерживает ежедневную обработку агрессивными дезинфицирующими средствами.  

5 медицинские учреждения.png

Правильный выбор ТСД — залог эффективности торгового предприятия. Без него невозможно обойтись, если речь идет о работе в нескольких помещениях или о тысячи наименований товаров.  

Использование ТСД также значительно облегчает и ускоряет работу организации выездной торговли или обслуживания клиента с выездом к нему. Сейчас простой сканер без доступа к базе уже бесполезен — только терминал сбора данных позволяет быстро выполнять первичную обработку данных с последующим автоматическим переносом сведений в товароучётную систему компании. 

Выбор среди многообразия моделей, представленных на рынке, не прост. Наши менеджеры всегда с готовностью помогут вам подобрать необходимое устройство, максимально соответствующее вашим задачам по адекватным ценам. 

Консультация по товару: 
Алексеев Максим 
E-mail: pp@shtrih-m.ru 
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 357 

Приобрести товар: 
Торговый дом «ШТРИХ-М» 
E-mail: op@shtrih-m.rupartners@shtrih-m.ru 
Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099