Акция! ИК детектор VMC за 10 долларов!

Акция! ИК детектор VMC за 10 долларов!

Торговый дом «ШТРИХ-М» объявляет уникальную акцию: «ИК детектор VMC за 10 долларов». Да, всё верно – ровно в десять долларов США (сегодня 739,44 рублей по курсу ЦБ) обойдётся конечному конечному пользователю опция автоматической детекции и регистрации банкнот в составе ручного сканера VMC. Таким образом, розничная цена нашего самого быстрого и надёжного 2D-сканера штрих-кода VMC BurstScan V составит всего $70 (5 176,09 рублей по курсу ЦБ сегодня)! Экономия для конечного пользователя — 12,5%! Существенно снижены также и партнёрские цены по всем колонкам прайс-листа. Количество товара, участвующего в акции, ограничено!

Создан для маркировки!

VMC BurstScan V — отлично зарекомендовавший себя 2D-сканер штрих-кодов, разработанный специально для маркировки и ЕГАИС. Рекордная CMOS-матрица с разрешением 1280х800 точек, качественный объектив, высокопроизводительный процессор и уникальные алгоритмы распознавания являются залогом высочайшей скорости считывания самых сложных кодов маркировки. Это доказано надёжной работой сканера во многих федеральных и региональных розничных сетях на протяжении последних 3 лет.



ИК детектор: работает как в ручном, так и в презентационном режиме!

Кроме сканера ШК, модель VMC BurstScan V включает в себя также инфракрасный детектор купюр, который конечному пользователю теперь обойдётся всего в 10 долларов! ИК детектор позволяет с лёгкостью проверять валидность купюр. Достаточно лишь быстрым двойным нажатием на курок перевести сканер в режим ИК детектора и навести объектив на банкноту — сканер выявит контрольные инфракрасные метки и подтвердит звуковым сигналом её подлинность. Проверять купюры и считывать штрих-коды можно и автоматически: при работе в презентационном режиме на подставке датчик движения сканера обнаруживает в зоне сканирования купюры и штрих-коды и выполняет проверку банкнот на валидность и распознавание штрих-кодов.



Защитите бизнес и сотрудников от претензий надзорных органов!

Кроме бесконтактной проверки купюр VMC BurstScan V позволяет автоматически сохранять в архиве серийные номера и номиналы всех проверенных банкнот. Если вдруг кассиру попалась высококачественная подделка, которую сканер принял за подлинную, то в архиве по серийному номеру фальшивки можно узнать дату и время её проверки, а по временным меткам через систему видеонаблюдения выявить мошенника. Бесплатная программа, которая ведет такой архив, называется «Регистратор банкнот» (доступна под ОС Windows). На этом принципе построена работа системы «Без фальши», которую мы бесплатно предлагаем пользователям VMC BurstScan V:



А еще программа «Регистратор банкнот» умеет работать как просмотровый ИК детектор, выводя на монитор кассира изображение со сканера в инфракрасном спектре и шаблон проверяемой купюры с ИК метками: кассир может сам сравнить шаблон с изображением купюры и принять решение о её подлинности:

Регистратор банкнот от VMC

Купить сканер с ИК детектором VMC

2D-сканеры штрих-кода VMC BurstScan V по акции «ИК детектор VMC за 10 у.е.» доступны на складе Торгового дома «ШТРИХ-М». Рекомендованная розничная цена модели по акции составляет всего 70 у.е. (1 у.е. равен 1 доллару США по курсу ЦБ):

140802Ручной image-сканер 2D и детектор валют VMC BurstScan V USB (корпус Lite, с интерфейс. кабелем 2 м)USD70
Количество товара, участвующего в акции, ограничено!

О компании VMC

Vision Machines Corporation (VMC) – подразделение Группы компаний «ШТРИХ-М», которое занимается разработкой, производством и поддержкой систем технического зрения, таких как решения для распознавания штриховых кодов, автомобильных номеров, отслеживания траекторий перемещения объектов (в частности людей и автомобилей) и автоматизации производственных линий.

За подробной информацией о продукте и для его заказа просьба обращаться к менеджерам Торгового дома «ШТРИХ-М».


Консультация по сканеру

Насонов Данила
E-mail: pos@shtrih-m.ru
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 492

Приобрести сканер

Торговый дом «ШТРИХ-М» 
E-mail: op@shtrih-m.ru, partners@shtrih-m.ru
Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099