Почтоматы «ШТРИХ-М» — актуальный тренд нашего времени

Почтоматы «ШТРИХ-М» — актуальный тренд нашего времени

«ШТРИХ-М» продолжает поставки почтоматов для OZON.ru. Еще тысяча устройств самообслуживания сошли с заводского конвейера и отправляются заказчику для установки в пунктах самовывоза во всех регионах страны. 

Почтомат — пункт самостоятельного получения посылок и товаров из интернет-магазинов и почтовых каталогов. Заказы, доставленные курьером, хранятся в специальных встроенных ячейках. Автоматизированный терминал позволяет оказывать онлайн-покупателям комфортную услугу: заказ получается в удобном месте, сама процедура длится всего несколько минут, воспользоваться услугой можно круглосуточно, и, что немаловажно в сегодняшних условиях — такой способ доставки исключает лишние контакты. 

Собственные разработчики и производство «ШТРИХ-М» позволяют выполнить любые технические задачи заказчиков: изменить количество и размер ячеек, подключить дополнительную стойку выдачи, установить рекламный монитор в боковую панель или на крышу почтомата. При этом эксплуатация терминалов не вызовет затруднений — программное обеспечение продуктов «ШТРИХ-М» интегрировано с наиболее распространенными среди конечных потребителей учетными системами. 

Кроме того, завод «ШТРИХ-М» в г. Ковров обеспечивает полное соответствие фирменному стилю клиентов, для OZON.ru, например, это цвета — «диджитал синий» и выразительный малиновый. 

*Использование почтоматов — актуальный тренд последних лет, резко набирает популярность в последние недели. По данным Ozon только с начала марта на бесконтактный способ доставки приходится каждый четвертый заказ. В декабре 2019 г. в через почтоматы забирали каждую шестую посылку.