Обновленная бюджетная подставка для сканеров VMC BurstScanX

Обновленная бюджетная подставка для сканеров VMC BurstScanX


Новая подставка для ручных сканеров VMC поможет кассирам ускорить свою работу в презентационном режиме! 


Конструкция нового корпуса ручных сканеров VMC претерпела существенные изменения, в связи с чем, разработчики усовершенствовали и подставку для них. 

подставки два цвета.jpg



Бюджетная подставка по-прежнему имеет очень простую конструкцию и выполнена из металла с пластиковым зажимом под рукоятку сканера. Угол наклона сканера регулируется. Подставка — антискользящая, устойчива на любой поверхности. Сканер жёстко закрепляется на подставке, но при этом конструкция компактная и легкая — в любой момент ее можно взять в руку и считать неудобно расположенный штрих-код. 

Применение подставки позволяет кассиру освободить руки и использовать сканер в презентационном режиме. Кассир может подносить товар или банкноты к сканеру обеими руками, а сканер будет автоматически считывать штрих-код и проверять валидность купюр. Благодаря датчику движения сканер автоматически выходит из спящего режима, как только в его зоне чтения появляется штрих-код. 

угол наклона сканер.jpg


Подставки для ручных 2D-сканеров VMC BurstScanX L и VMC BurstScanX Vb не входят в базовый комплект поставки, их можно приобрести дополнительно. Стоимость одной — 650 рублей. Подставки всегда доступны для заказа в ТД «ШТРИХ-М». 

Артикул и цена подставки: 

156576Подставка бюджетная для ручных сканеров штрих-кода BurstScanX 650 руб

О компании: Vision Machines Corporation (VMC) – подразделение Группы компаний «ШТРИХ-М», которое занимается разработкой, производством и поддержкой систем технического зрения, таких как решения для распознавания штриховых кодов, автомобильных номеров, отслеживания траекторий перемещения объектов (в частности, людей и автомобилей) и автоматизации производственных линий. 

За подробной информацией о продуктах и для их заказа обращаться к менеджерам Торгового дома «ШТРИХ-М». 

Консультация по товару: 
Насонов Данила E-mail: pos@shtrih-m.ru 
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 492 

Приобрести товар: 
Торговый дом «ШТРИХ-М» 
E-mail: op@shtrih-m.rupartners@shtrih-m.ru 
Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099