Сканер VMC и «ЭЛВЕС-МФ»: связь гарантирована!

 Сканер VMC и «ЭЛВЕС-МФ»: связь гарантирована!

Работать с маркированным товаром на кассе «ЭЛВЕС-МФ» стало проще! 

Торговый дом «ШТРИХ-М» запустил продажи интерфейсного кабеля, с помощью которого можно подключать ручные 2D-сканеры VMC к бюджетной кассе «ЭЛВЕС-МФ» и работать с маркированным товаром.  

Больше не нужно «изобретать велосипед» и изготавливать кабели самостоятельно! Чтобы работать с кодами маркировки на нашей бюджетной кассе «ЭЛВЕС-МФ», достаточно приобрести недорогой, но очень мощный ручной 2D-сканер VMC с готовым интерфейсным кабелем длиной 2 м. 

Это решение идеально подходит небольшим торговым точкам, в которых нет необходимости использовать сложное товароучетное ПО, но обязательно исполнение требований законодательства — информация о работе с маркированным товаром через ОФД напрямую отправляется в ЦРПТ.

Для работы необходимо выполнить ряд простых действий: 

1. Настроить в кассе работу интерфейсного порта, к которому подключён сканер. 
2. Подготовить сканер. Это займет несколько секунд – достаточно с помощью настроечных штрих-кодов перевести сканер в режим UART (виртуальный COM-порт) и выставить скорость обмена 9600 бод. Питание 5В сканер будет получать непосредственно от кассы.  

Новый интерфейсный кабель подходит как для старого исполнения ручного сканера VMC BurstScan Lite v2/V, так и для новой линейки VMC BurstScanX L/V. Артикул и цена кабеля указаны ниже:

152785Интерфейсный кабель RS-232 для подключения сканеров VMC к ККТ ЭЛВЕС-МФ TTL (2 м) USD  15 


О компании: VMC Vision Machines Corporation (VMC) – подразделение Группы компаний «ШТРИХ-М», которое занимается разработкой, производством и поддержкой систем технического зрения, таких как решения для распознавания штриховых кодов, автомобильных номеров, отслеживания траекторий перемещения объектов (в частности, людей и автомобилей) и автоматизации производственных линий. 

За подробной информацией о продуктах и для их заказа просьба обращаться к менеджерам Торгового дома «ШТРИХ-М». 

Консультация по товару: 
Насонов Данила 
E-mail: pos@shtrih-m.ru 
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 492 

Приобрести товар: 
Торговый дом «ШТРИХ-М» 
E-mail: op@shtrih-m.ru, partners@shtrih-m.ru 
Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099