Сканер Datalogic Magellan: смена поколений

Сканер Datalogic Magellan: смена поколений

Высокопроизводительный сканер Magellan 1500i от Datalogic пришёл на замену моделям Magellan 800 и Magellan 1100! 

Magellan 1500i демонстрирует непревзойденную производительность при расчётно-кассовых операциях, считывании 1D и 2D штрих-кодов в т.ч. с экранов мобильных устройств и обеспечивает лучшую в своем классе производительность и надёжность, идеально подходит для ручного и стационарного сканирования маркированных и не маркированных товаров. 

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: 

• Мягкая адаптивная подсветка снижает отражение и устраняет мерцание, которое может быть причиной дискомфорта оператора. 
• Светодиодный прицел для точного сканирования 1D и 2D штрих-кодов, включая трудночитаемые, усечённые и повреждённые коды. 
• Технология подтверждения успешного сканирования Datalogic «Green Spot». 
• Захват изображений с расстояния до 25 см. 
• Регулируемая подставка. 
• Скорость считывания линейных кодов до 1.5 м/с. 

Компактный и мощный сканер Magellan 1500i позволяет максимально эффективно использовать рабочее пространство кассира, увеличивая проходную способность кассы и в итоге - торговой точки. 

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ: 

Ритейл: Magellan 1500i незаменим в продуктовой и непродовольственной розничной торговле: продажа табака, алкоголя, обуви и лекарственных препаратов, которые в числе первых подверглись обязательной маркировке; 

Сфера коммерческих и государственных услуг: почта, банки, предприятия сферы ЖКХ, оплата пошлин и штрафов; 

Здравоохранение: карточки пациентов, учет лекарственных препаратов в медицинских учреждениях, диагностические исследования и аптечный ритейл.


Благодаря производительности и привлекательному эргономичному дизайну (классический черный и белый корпус) Magellan 1500i является одним из самых мощных презентационных сканеров на рынке, удовлетворяет современные и будущие потребности сканирования в любой точке продаж товаров или услуг. 

Товар уже на складе Торгового дома «ШТРИХ-М» и готов к отгрузкам. 

Консультация по товару
Алексеев Максим 
E-mail: malekseev@shtrih-m.ru 
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 357 

Приобрести товар: 
Торговый дом «ШТРИХ-М» 
E-mail: op@shtrih-m.ru, partners@shtrih-m.ru 
Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099