Новый парковочный комплекс «ШТРИХ-М» — теперь в Краснодаре!

Новый парковочный комплекс «ШТРИХ-М» — теперь в Краснодаре!

Еще один автоматический парковочный комплекс «ШТРИХ-М» введен в эксплуатацию! Он заработал в Краснодаре на территории ТК «Центр города».

Торговый квартал «Центр города» действительно расположен в «сердце» столицы Кубанского края (ЖК Большой Краснодар, ул. Красная, 176) и стал уже культовым местом как для местных жителей, так и для туристов. Сюда приходят не только для шоппинга, но и для того, чтобы отдохнуть, встретиться с друзьями, провести время с семьей.  

Компания «ШТРИХ-М» подготовила и внедрила проект автоматизации парковочного комплекса Торгового квартала, с учетом всех запросов заказчика и специфики объекта, решающего задачи:  

— Разделение въезда и выезда с различных направлений: с территории паркинга и подземной парковки; 

— Размещение более 4 зон проездов, объединенных в единую систему с функционалом подсчета машиномест и автоматизированным приемом оплаты за услуги парковки; 

— Возможность оплаты по различным тарифным планам: для посетителей и гостей торгового комплекса, для клиентов ресторана и летней террасы, для сервисных служб и т.д.  

Системой были предусмотрены также заявочная система, функции распознавания номеров, тарифы «антикарусель» (по индивидуальному ТЗ заказчика) и ограничение бесплатного сквозного проезда.


 Консультация по проекту:
 менеджер Корнилов Антон 
E-mail:519@shtrih-m.ru, 
Тел.: 8(495)-787-6090, доб.519