«Ярус М2100Ф» для Интернет-ритейла

«Ярус М2100Ф» для Интернет-ритейла

Онлайн-касса с приёмом банковских карт «Ярус М2100Ф» стала оптимальным решением для служб доставки и интернет торговли. В частности, все курьеры и торговые представители компании «ВсеИнструменты.ру» получили такое современное оборудование, позволяющее производить расчёты с клиентами наличными и по банковским картам.  

«Ярус М2100Ф»— это банковский Pos-терминал, совмещённый с онлайн-кассой. Благодаря продуманной электронике и программному обеспечению он идеально подходит для служб доставки и курьеров.  

Аккумулятор большой емкости обеспечивает продолжительное время работы без подзарядки. Благодаря наличию 2-х слотов для SIM-карт и встроенному Wi-Fi, М2100Ф всегда остаётся на связи и позволяет провести банковскую транзакцию даже в условиях плохого приёма. Еще одно важное преимущество, повлиявшее на выбор «ВсеИнструменты.ру» — наличие клавиатуры. Для курьерской доставки это особенно актуально, поскольку сенсорные экраны могут не выдержать случайных ударов, перепадов температур и не гарантируют в этом случае надежную работу аппарата. 

Кроме того, в комплектации «Ярус М2100Ф» для курьеров предусмотрены необходимые дополнительные аксессуары — автомобильная зарядка и защитный чехол. 

 «Ярус М2100Ф» работает с банками напрямую, без посреднических услуг предпроцессинга, что позволяет получить минимальную ставку по эквайрингу. Процессинг карт осуществляют ведущие банки России. В частности парк касс компании «ВсеИнструменты.ру» подключен к эквайрингу Сбербанка. 

Проект по внедрению и обслуживанию «Ярус М2100Ф» в компанию «Все Инструменты.ру» осуществил партнер компании «Ярус ЛТД» ИП Кулагин Андрей Андреевич, который имеет десятилетний опыт работы в сфере ИТ и автоматизации, оказания услуг розничной и оптовой торговле, общепиту и ресторанному бизнесу в Москве и МО, Санкт-Петербурге и ЛО, Калининграде, Краснодаре и Туле.  

* «ВсеИнструменты.ру» — один из крупнейших интернет-магазинов Рунета по продаже электроинструмента, силового и производственного оборудования, климатической, садовой техники. Компания 3 года подряд входит в рейтинги Forbes. В 2015 году вошла в список 20 самых дорогих компаний Рунета, по итогам 2017 года (согласно данным Data Insight) заняла первое место по выручке среди онлайн-ритейлеров. Партнерские отношения компаний «ВсеИнструменты.ру» и «Ярус ЛТД» берут начало с 2017 года.