«ШТРИХ-М» приглашает на Productronica München Messe

«ШТРИХ-М» приглашает на Productronica München Messe

Ведущая мировая торговая ярмарка для разработки и производства электроники открылась сегодня в Мюнхене.

 Каждый год в середине ноября выставочный центр Messe München (Германия) становится местом встречи разработчиков и производителей электроники. Именно здесь технологические лидеры представляют полный цикл промышленного процесса в отрасли — от разработки до готового продукта, демонстрируются самое современное оборудование, а также определяется, в каком направлении будет идти дальнейшее развитие. 

Группа Компаний «ШТРИХ-М» представляет на выставке новейшие решения в сфере организации городского пространства: паркомат на солнечной энергии V. 4, системы автоматизации пассажирского транспорта и приема платежей, а также современные онлайн-кассы. Экспозиция разместилась на стенде Правительства Москвы, объединяющем ведущих столичных производителей электроники — Messe München, павильон № B2б, стенд №141. 

Для «ШТРИХ-М» участие в Productronica 2019 — это развитие новых партнерских взаимоотношений, выход на новые рынки сбыта, а также возможность изучить последние инновации, позволяющие взглянуть на будущее производства электроники. 

Выставка электронной промышленности в Мюнхене продлится до 15 ноября. Стенды участников занимают 77000 кв. метров выставочного пространства, ожидается 44 000 посетителей из 85 стран.