Обучение для АСЦ в ноябре 2019 года

Обучение для АСЦ в ноябре 2019 года

Уважаемые АСЦ (Авторизованные Сервисные Центры) по Вендору Торговый Дом «ШТРИХ-М», а также партнеры ГК «ШТРИХ-М»!

 Приглашаем Вас принять участие в ежегодном обучении: 

— 26 ноября 2019 года состоится очное обучение «ШТРИХ-LightPos WinCE 4.2., 6.0»; 

— 27 ноября 2019 г состоится очное обучение «Pos- периферия для АСЦ» (дисплеи покупателя, сканер VMC) , обучение ведут разработчики Дмитрий Серебряков и Антон Краснобаев; 

— 28-29 ноября 2019 года состоится очное обучение «Весы с печатью этикетки «ШТРИХ-ПРИНТ» для АСЦ», обучение ведет разработчик Дмитрий Серебряков. 

Напоминаем, что при отсутствии аттестованных специалистов ( уволены/уволились), необходимо обучить новых. Особенности обучения можно узнать в программах.  

Для тех компаний, у которых нет Сертификата по Программному обеспечению, в график на ноябрь поставлена очная программа «Комплексное по ПО и оборудованию +ЕГАИС» (включая последние изменения и релизы). Данное обучение дает право бесплатно обращаться в техподдержку по ПО, дополнительно экзамен сдавать не нужно, на обучении предусмотрены 4 практических задания, которые приравниваются к экзамену. После обучения выдается технический NFR ключ, который дает право партнеру тестировать Программное обеспечение и демонстрировать его клиентам. На обучение принимаются заявки от действующих компаний, имеющих статус АСЦ по Вендору Торговый Дом «ШТРИХ-М». 

Если Ваша компания не имеет статуса АСЦ и Вы хотите претендовать, просьба связываться с партнерским отделом ТД «ШТРИХ-М»: op@shtrih-m.ru.  

На обучении имеются свободные места, возможно прохождение обучения без выдачи статуса АСЦ, с присвоением права «не гарантийный ремонт», заявку на обучение можно оформить по адресу tc@shtrih-m.ru, с пометкой «Без статуса АСЦ, не гарантийный ремонт оборудования» или подать заявку из графика обучения.

Напоминаем, что эти 4 вида обучения являются обязательными, если ранее по этим программам сертификат не был получен. 

Оборудование, по которому будет проходить обучение:

—  «ШТРИХ-ПРИНТ» 
— ДИСПЛЕЙ ПОКУПАТЕЛЯ «ШТРИХ-Т D3»  
— ДИСПЛЕЙ ПОКУПАТЕЛЯ «ШТРИХ-Т D2»  
— РУЧНОЙ СКАНЕР 2D-ШТРИХ-КОДОВ VMC  


 Контакты Руководителя проекта АСЦ- Максим Алексеев asc@shtrih-m.ru 

Узнать подробности обучения и получить консультации Вы можете в Учебном Центре «ШТРИХ-М». 

Руководитель Учебного центра «ШТРИХ-М»: 
Пряхина Ирина:  +7(495) 787-60-90 доб. 281 
tc@shtrih-m.ru