New Story: партнерская конференция ТД «ШТРИХ-М» — новая история развития

New Story: партнерская конференция ТД «ШТРИХ-М» — новая история развития

Более 200 участников из разных регионов и городов России собрала конференция Торгового дома «ШТРИХ-М» — «New Story 2020».  

Партнеры с Камчатки и Дальнего Востока, Хабаровска и Южно-Сахалинска, Махачкалы и Волгограда, Уфы и Новосибирска, Казани и Смоленска и других регионов приняли участие в деловой части программы, смогли «вживую» оценить преимущества продукции «ШТРИХ-М» и пообщаться в неформальной обстановке. 

На конференции была представлена обновленная сервисная политика — все взаимодействия Торгового дома с партнерами стали более прозрачными и понятными. Оценили участники и инновации в продажах — информационная экосистема продаж, маркетинга и сервиса, по их мнению, станет новым инструментом развития бизнеса. 

Партнеры «ШТРИХ-М» получили также подробный алгоритм действий при работе в системе маркировки, в частности инструкцию по оснащению лечебных учреждений и аптек регистраторами выбытия, возможности участия в их распространении, подключении и сервисной поддержке. 

Особым интересом пользовалась обновленная линейка моделей фискальных регистраторов, а также новинка — «ШТРИХ-СИТИ-Ф». Эта онлайн-касса сочетает в себе все технические характеристики моделей премиум-класса (высокую скорость печати, возможность работы с широкой и узкой лентой, абсолютную надежность) и остается при этом одной из самых доступных по стоимости в этом сегменте рынка.  

На вернисаже, который работал на протяжении всей конференции, продукция «ШТРИХ-М» была представлена в виде готовых решений для любых направлений ритейла: «магазин у дома», «кафе/рестораны», «магазин обуви», «табачный киоск», «торговые ряды» и др. «ШТРИХ-СИТИ-Ф» был представлен в составе решения «супермаркет» 

Кроме онлайн-касс, на выставке презентовали системы самообслуживания, кассовые боксы, и впервые — зарядная станция для электромобилей производства «ШТРИХ-М». 

По мнению партнеров, участников «New Story 2020», эта конференция открывает новую страницу успеха и развития ГК «ШТРИХ-М».