«ШТРИХ-М» представит онлайн-кассы на выставке в Мюнхене

«ШТРИХ-М» представит онлайн-кассы на выставке в Мюнхене

Новейшие разработки в сфере организации городского пространства, автоматизации пассажирского транспорта и системы платежей представит Группа Компаний «ШТРИХ-М» на международной выставке Productronica 2019 в Мюнхене. 

Традиционно на ней экспонируются все последние инновации, позволяющие взглянуть на будущее производства электроники. По мнению экспертов, это единственное место в мире, где под одной крышей представлены все ключевые игроки отрасли и вся цепочка создания стоимости в производстве — от программного обеспечения до управления процессом, от технологий до приложений и от продуктов до системных решений. 

На объединенном стенде Правительства Москвы (Messe München, павильон № B2б) «ШТРИХ-М» представит новую модель паркомата на солнечной энергии V. 4, системы подсчета пассажиров по 3D модели человека и бесконтактной оплаты проезда. Эти инновационные продукты традиционно вызывают интерес посетителей международных выставок. А вот современные модели онлайн-касс на подобном форуме будут представлены впервые. 

Как отметил директор ТД «ШТРИХ-М» Федор Денисов, демонстрация оборудования для фискализации западным потребителям в настоящий момент более чем актуальна — Европу, и в частности Германию, в ближайшем будущем ждут нововведения, аналогичные масштабной кассовой реформе, прошедшей в России.  

Productronica 2019 пройдет с 11 по 15 ноября, на выставке ожидается 44 000 посетителей из 85 стран. Стенды участников займут 77000 кв. метров выставочного пространства.