Старт продаж ручного 2D-сканера VMC BurstScanX в новом корпусе!

Старт продаж ручного 2D-сканера VMC BurstScanX в новом корпусе!

Дождались!

Компания «ШТРИХ-М» рада сообщить о начале продаж ручного 2D-сканера штрих-кода VMC в новом компактном корпусе VMC BurstScanX! Меньше габариты, меньше вес, выше ударопрочность, проверенная электроника и новые возможности – всё это про наш новый сканер!

Теперь компактнее

Для многих наших клиентов размеры старого корпуса были слишком громоздкими. Мы это исправили! Новый корпус VMC BurstScanX стал существенно компактнее своего предшественника. Его общие габариты уменьшились более чем на 50% и теперь составляют всего 70x88x158 мм (ШхГхВ).

Теперь легче!

Сканер стал легче. Вес модели с детектором купюр теперь составляет 128 грамм против 145 грамм у модели VMC BurstScan. Это минус 11%!

Компактные габариты, меньший вес и курок с чётким коротким ходом придают нашему сканеру улучшенную эргономику – кассиры будут получать от работы со сканером VMC BurstScanX только удовольствие!

Теперь в двух цветах!

Наконец-то мы сможем предложить наши сканера в двух цветах, чтобы соответствовать стилистике кассового узла конечного пользователя:

  • сканер в светлом – светло-серый пластик корпуса (RAL7047) и чёрные резина, курок и пятка (RAL7021)
  • сканер в тёмном – тёмно-серый пластик корпуса (RAL7015) и чёрные резина, курок и пятка (RAL7021)

Теперь прочнее!

Новый корпус выполнен со специальными защитными вставками из износостойкой резины. Они предохраняют «голову» сканера с оптикой и электроникой от повреждений при ударах и падениях. А кроме того, резиновая защита вокруг окна и резиновая пятка образуют плоскость, так что сканер можно положить на стол и не бояться, что смахнёшь его неловким движением: сканер будто «приклеивается» к поверхности.

Проверенная электроника

Аппаратная начинка и оптика наш новый сканер унаследовал от своего проверенного временем предшественника. Такой же рекордный по разрешению датчик CMOS – 1280x800 точек, тот же центральный процессор, что и в модели VMC BurstScan. Производительность этой аппаратной начинки превосходит большинство имеющихся на рынке конкурентов (как брендов, так и продуктов no name) и получила массу положительных отзывов конечных клиентов, партнеров и ЦРПТ при запуске системы маркировки. Поэтому мы решили сохранить проверенную электронику и снизить вероятность проявления «детских болезней» в новом продукте.

Новые возможности

Однако новизна нашего сканера VMC BurstScanX не ограничивается одним лишь корпусом. Мы добавили зелёный светодиод успешного считывания ШК. Теперь можно отключить динамик сканера и работать без звука, ориентируясь на зеленый светодиод.

Вторым новшеством стала дополнительная функциональная кнопка в исполнении сканера VMC BurstScanX с детектором купюр. Нажатие на неё выполняется большим пальцем. В дальнейшем можно будет запрограммировать за ней, например, активацию детектора валюты, включение стационарного режима работы, захват изображения или считывание буквенно-цифровой информации.

О компании VMC

Vision Machines Corporation (VMC) – подразделение Группы компаний «ШТРИХ-М», которое занимается разработкой, производством и поддержкой систем технического зрения, таких как решения для распознавания штриховых кодов, автомобильных номеров, отслеживания траекторий перемещения объектов (в частности, людей и автомобилей) и автоматизации производственных линий.

Купите сканеры VMC

2D-сканеры штрих-кода VMC BurstScanX уже доступны на складе Торгового дома «ШТРИХ-М». За подробной информацией о продуктах и для их заказа просьба обращаться к менеджерам Торгового дома «ШТРИХ-М».


Консультация по товару: 
Насонов Данила 
E-mail: pos@shtrih-m.ru 
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 492  

Приобрести товар: 
Торговый дом «ШТРИХ-М»
 E-mail: op@shtrih-m.rupartners@shtrih-m.ru 
Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099