ДИСПЛЕЙ ПОКУПАТЕЛЯ «ШТРИХ-Т D3» В НОВОМ ИСПОЛНЕНИИ

ДИСПЛЕЙ ПОКУПАТЕЛЯ «ШТРИХ-Т D3» В НОВОМ ИСПОЛНЕНИИ

Одна из самых популярных моделей дисплеев покупателя производства «ШТРИХ-М» теперь и в черном цвете! Новое исполнение корпуса «ШТРИХ-Т D3» было ожидаемым, и теперь это оборудование для магазинов, АЗС, кафе и баров способно удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. 

Дисплей покупателя «ШТРИХ-Т D3» по техническим характеристикам не уступает зарубежным аналогам, а по функциональности даже превосходит их. Отображение буквенных и цифровых символов происходит на контрастном жидкокристаллическом дисплее в две строки по 20 символов. Традиционно в дисплее покупателя реализованы поддержка «бегущей строки» и совместимость с протоколами Datecs и Firich.  

Современные стильные и эргономичные дисплеи покупателя обеспечивают удобство работы и для продавца, работающего за высокой стойкой, например, в весовых отделах хозяйственных магазинов или в кулинарии. Дисплей можно установить самым удобным образом по высоте стойки и повернуть экран так, чтобы информация на нём была видна покупателю. LCD технология, применяемая во многих современных дисплеях, гарантирует при любой освещенности помещения хорошую читаемость информации о наименовании и стоимости товара, сумме чека и сумме сдачи, рекламную информацию и т.д. 

Дисплей «ШТРИХ-Т D3» полностью соответствует техническим требованиям, предъявляемым к рабочим местам кассира в торговле и на АЗС, и является обязательным к использованию с контрольно-кассовыми системами, использующими фискальный регистратор.  

Консультация по товару: 
Алексеев Максим 
E-mail: pp@shtrih-m.ru 
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 357  

Приобрести товар: 
Торговый дом «ШТРИХ-М» 
E-mail: op@shtrih-m.ru, partners@shtrih-m.ru 
Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099