Операция «Без фальши». Чтобы знали все!

Операция «Без фальши». Чтобы знали все!

Разработчик сканеров штрих-кода Vision Machines Corporation (VMC) и компания «ШТРИХ-М» представляют анимационный ролик «Операция «Без фальши». Через историю со знакомыми героями мы постарались популярно рассказать о системе «Без фальши» - способе защитить свой бизнес с помощью уникального сканера штрих-кода с детектором купюр VMC BurstScan V от рисков, связанных с фальшивомонетничеством.


Вперёд и вверх

Мы постоянно работаем над повышением стабильности работы сканеров VMC, надёжности считывания ими различных символик (в первую очередь, двумерных - Data Matrix и PDF417) и качества распознавания подлинных денежных купюр.

Мы также расширяем наш модельный ряд 2D-сканеров, например, выпустив новое исполнение ручных сканеров VMC BurstScan Lite v2 / V с беспроводным интерфейсом Bluetooth.

Всегда только самое свежее!

Мы рекомендуем нашим партнёрам и конечным клиентам всегда обновлять прошивки сканеров VMC перед началом эксплуатации, чтобы иметь самую полную и актуальную функциональность сканера и не сталкиваться с ошибками, выявленными ранее в работе оборудования и уже успешно исправленными.

Актуальные прошивки, документация, утилиты и драйвера всегда доступны на сайте разработчика сканеров VMC www.vmc-id.com на страницах описания моделей (см. вкладку «Скачать»).

Мы будем рады обратной связи

Мы благодарны нашим партнёрам и конечным клиентам за пользование сканерами линейки VMC BurstScan. Мы всегда рады вашим отзывам по эксплуатации сканеров VMC, а также открыты предложениям и пожеланиям по развитию их функциональности.

О компании VMC

Vision Machines Corporation (VMC) – подразделение Группы компаний «ШТРИХ-М», которое занимается разработкой, производством и поддержкой систем технического зрения, таких как решения для распознавания штриховых кодов, автомобильных номеров, отслеживания траекторий перемещения объектов (в частности, людей и автомобилей) и автоматизации производственных линий.

Купите сканера VMC!

2D-сканеры штрих-кода моделей VMC BurstScan Lite v2 и VMC BurstScan V доступны на складе Торгового дома «ШТРИХ-М» в исполнении USB (USB HID и USB CDC) и RS-232. Рекомендованная розничная цена этих исполнений составляет всего 60 у.е. и 80 у.е. соответственно (1 у.е. равен 1 доллару США по курсу ЦБ). Рекомендованная розничная цена VMC BurstScan Lite v2 Bluetooth (HID) составляет 98 у.е., VMC BurstScan V Bluetooth (HID) - 118 у.е. (1 у.е. равен 1 доллару США по курсу ЦБ).

За подробной информацией о продуктах и для их заказа просьба обращаться к менеджерам Торгового дома «ШТРИХ-М».


Консультация по товару: 
Насонов Данила 
E-mail: pos@shtrih-m.ru 
Телефон +7 (495) 787-6090 доб. 492  

Приобрести товар: 
Торговый дом «ШТРИХ-М»
 E-mail: op@shtrih-m.rupartners@shtrih-m.ru 
Телефон/факс: +7 (495) 787-6090/787-6099